Музыка
Вы думаете, когда песни слушаете?
В основном да. Но смотря какая музыка. Если вы снова имеете в виду Высоцкого, то каждый раз задумываюсь над смыслом песни и каждый раз открываю что-то новое. А что-то более простое и легкое или просто заслушанное до дыр звучит зачастую просто для фона. Слушая песни на иностранном языке часто обращаю внимание на лексику и грамматические конструкции из песни.
даааааааа, конечно, нельзя же бездумно слушать
Настоящий русский рок и подразумевает - мыслить, слушать, анализировать
Думаю о словах которые в песне...если они конечно осмысленные!
конечно нет
я слушаю музыку чтобы забить свой мозг чем-то или какими-то словами
хорошо слушать когда в пробке стоишь
да, промелькивают слова из этих самых песен
Иногда строчками из песен подписываю поздравительные открытки, естественно, указывая источник.
Есть песни фоновые попса,r&b там всякие. А есть песни не вслушиваться в содержание которых невозможно # Кино
Хороший вопрос! Странно, почему-то чаще всего не думаю, такое впечатление что современная музыка оказывает такое влияние, и над смыслом задумываться не хочется, слушаешь только голос, а вот над живой музыкой прямо хочется призадуматься!
ja vsegda dumaju :)
В каждой песни есть что-то!!! Бывает что когда песня грустная то люди плачут но не всегда! Если человеку плохо и он ещё слушает грустные песни то он действительно рассплачется!!! Я всегда вслушаюсь в слова песни!!! Если слушаю весёлые песни думаю о весёлом, о весёлых моментах вспоминаю, а когда слушаю грустную то вспоминаю грустные моменты!!! На то и есть музыка!!! :)))
смотря по музыке и окружающей среде)))