Музыка
Что вы думаете о песнях Аквариума? Что вы думаете о песнях Бориса Гребенщикова ? Вам нравится? Нет? Почему?
очень нравятся, почему сказать не могу, слушаю его около 30 лет
А вот бывает так - символ поколения, идол можно сказать, из него вырос весь русский рок.
А песня действительно одна, и та ворованная.
Прямо всё как у ДДТ.
БеГе -- это ни уму, ни сердцу !
Ни текста, ни музыки ...
Метёт порожняковую пургу с претензией на интеллектуальную недосягаемость .
С амбициями на эзотерику доступную якобы лишь посвященным и просветлённым .
Псевдовысокоинтеллектуальная шняга для пионЭров имени Гэ... Ееебенщикова . Очень жаль, что даже "хождение" за три моря в буддизм не дало его мозгу Света .
Всё понты, понты и опять понты .
А хотелось бы Музыки !
Ни текста, ни музыки ...
Всё понты, понты и опять понты .
А хотелось бы Музыки !
Боря рулит!
Не очень... уныло...
есть песни ничего, но я не люблю его как исполнителя, по моему он блеет как то, козлообразно. извеняюсь, но эт мое субъективное=)) да и вообше слушаю музыку другую совсем=)
Мне нравится. я вобще люблю старше группы
не нравится аквариум и боря не нравится, потому что не нравится стиль его музыки и текстов.
Только одна песня про поезд в огне ещё ничего
моей маме нравится
это по определению значит, что я их слушать не стану в любом случае ;)
Город золотой офигенная песня, остальное мне не нравится (считаю, что у гребенщикова плохие вокальные данные)