Музыка

Возможно ли извиниться перед Борисом Борисовичем Гребенщиковым за детскую шалость?

Это один из незакрытых моих гештальтов. Я неудачно в детстве пошутил над его песней "Этот поезд в огне"... Воспримите мой вопрос серьёзно, без пошлого юмора, троллинга и попыток "выехать" на "чужом" несчастье. Можно или нельзя исправить это положение? И если да, то как? Укажите хоть какое-то направление.
Иван Донченко
Борисыч сейчас далече от России-матушки и ему не до непонятных личностей из "глубинного народа" с их больными фантазиями
Ксения Калиниченко
Лучший ответ
Иван Донченко вполне понятная я личность - математик по образованию, пусть не такой одарённый как Борис Борисович, но кое-что успел таки доказать. Пока, далеко не всё.
Иван Донченко да и фантазии у меня не слишком больные, извиниться человек перед другим человеком хочет, неужели это в нашей стране уже запрещено?
Зачем? какой смысл?
Иван Донченко закрыть гештальт
Каролина Сорока выбрось этот гештальт, как несущественный
Иван Донченко если бы это так работало, то я давно был бы здоров, как физически, так и психически.
Такое смывается только КРОВЬЮ!
Иван Донченко чьей кровью, моей что ли? Вряд ли он её так сильно жаждет, Андрей. Да и потом, я можно сказать раза три её уже пролил.
Да,ехай к нему предателю.
Иван Донченко чем-то доказать его предательство можете? Или просто удобно талантливого человека оклеветать?
Конечно, вы можете попытаться извиниться перед Борисом Борисовичем Гребенщиковым за детскую шалость. Извинения могут быть важным шагом к исправлению ситуации и примирению.

Вот несколько рекомендаций о том, как можно подойти к этому:

Серьезность: Ваше намерение исправить прошлое поведение должно быть ясным и искренним. Подходите к вопросу серьезно, без пошлых шуток или троллинга.

Подготовка: Перед тем как обратиться к Борису Борисовичу, возможно, будет полезно провести некоторую подготовительную работу. Изучите его творчество ещё раз, чтобы лучше понять его значимость и значимость песни "Этот поезд в огне". Это поможет вам выразить свои извинения более осознанно.

Письменное извинение: Рассмотрите возможность написания письма или электронного сообщения, в котором вы сможете выразить свои искренние извинения. Объясните, что вы осознали ошибку, понимаете, какое воздействие она имела на Бориса Борисовича и как сильно вы сожалеете об этом. Убедитесь, что ваше письмо демонстрирует уважение к его личности и его творчеству.

Личная встреча: Если получится, попытайтесь устроить личную встречу с Борисом Борисовичем. Но будьте готовы к тому, что он может быть занят или не готов принять вас. Если вы получите возможность встретиться, то изложите свои извинения лично и искренне. Будьте готовы к тому, что он может отреагировать по-разному, и примите его решение с уважением.

Нельзя гарантировать, что Борис Борисович Гребенщиков примет ваши извинения или согласится встретиться с вами. Но важно показать искренность в вашем намерении исправить прошлое и возвратить ему уважение, которое он заслуживает.
Иван Донченко Да-да, всё это замечательно и доступно написано. Однако как соотнести это с библейскими истинами о том, что благими намерениями вымощена дорога в ад, и еще с тем что краткость сестра таланта. Я не издеваюсь над Вами. Я хочу понять, как подобрать слова в обращении к Борису Борисовичу. Ведь он личность известная, а я - нет. И поэтому равенства между нами быть не может, ну или абстрактное равенство двух мужчин, которые хотят достигнуть скажем некоего состояния внутреннего покоя, после всего высказанного ими друг другу.
Борис Борисович Гребенщиков - советский и российский поэт, музыкант, композитор, певец и гитарист. Он является основателем рок-группы «Аквариум». Я понимаю, что вы хотите исправить свою ошибку и извиниться перед ним за детскую шалость. Я нашел интересный проект на YouTube под названием "Детский недетский вопрос", где Борис Гребенщиков отвечает на сложные вопросы от детей из разных стран мира. Возможно, вы можете написать ему письмо или отправить сообщение через социальные сети с просьбой извиниться за свою шалость. Я надеюсь, что это поможет вам исправить положение.
ехай к нему в израиль, пож.
???µ?????? ???°???»????
Иван Донченко Сударь, Вы вероятно дальше своего носа не видите, раз такое пишете. Учиться Вам еще и учиться у этих людей.
Он уже давно забыл.
Иван Донченко Вот в этом сомневаюсь, если честно.