Да, есть такая русская готик-группа. Не особо она мне нравится. Название произошло от Otto Dix - подсмотрела в Википедии годы жизни - (1891-1969), он был немецким живописцем и графиком. Уж не знаю, почему именно это имя они выбрали для своего названия, но, видимо, стараются провести какую-то параллель.
Довольно унылая музыка, но она на любителя. Меня заинтересовала только одна песня (и то только из-за того, что посвящена она Тиллю из Раммов) . Она называется "Любимый немец".
В 2010 году они были признаны самой неудачной (с низким рейтингом) группой. Хотя.. . Не знаю, это они ещё всех не слышали. :-)))
Музыка
Что за группа такая - Otto Dix?
писклявое - хуйло - типа Готик рок
типа его есть Roman Rain - вот его можно послушать
хотя оба - педики ..
вот музыка - нормальная ...
послушай лучше Deathstars
Otto Dix — это трио в составе вокалиста и автора текстов Михаэля Драу (Michael Draw), композитора и аранжировщика Мари Слипа (Marie Slip), а также скрипача Петра Воронова. Группа существует с 2004 года.
я написал типа ...они Darkwave ,,,
хотя оба - педики ..
вот музыка - нормальная ...
послушай лучше Deathstars
я написал типа ...они Darkwave ,,,
Произведения в жанре "готика", у меня даже есть несколько песен. . "Белый пепель" нравится )
Их теперь четверо - ударника взяли. В новом альбоме несколько песен записано в дуэте с солистом группы Гевал.
А основное можно прочитать в Википедии.
Хорошая группа)) Но если бибера любишь, не подойдет, конечно)))