Вы слышали песни таких людей, как : Ани Лорак
Тина Кароль
Ёлка
Макс Барских
Вера Брежнева
Алена Винницкая
Руслана
Музыка
Каких украинских исполнителей знают в России? (Прошу ответить россиян)
Знаем Волка с мультика, когда он к хохлам под стол залез и выл. Воот это певчара!!!)))
Я знаю Вопли Видоплясова, Океан Эльзы, а попсятины и в России хватает
Эти ваши ёлки-палки уже глаза намозолили и уши. Знают, до оскомины уже знают. Только не любят.
А вот таких ребят как Вопли Видоплясова до сих пор уважают, не смотря ни на что.
Самая известная украинская певица у нас-София Ротару
Пффф, безусловно Воплі Відоплясова! Они давно приезжали в наш город - народу было прилично: ) Вообще мне очень нравится украинский рок, взять хотя бы Юркеш - с юморком, с баяном - молодцы, люди. Гайдамаки -гарны хлопцы - аккордеон, духовые, прекрасный вокалист, тинь Сонця - у них лидер Сергей Василюк если не ошибаюсь, настоящий бард, да и вообще - украинский язык дюже звучный.
Я так понимаю вы не их тех людей, потому все что я написала выше - для вас пустые слова
Виницкая и Руслана первый раз слышу!
Веру Брежневу
Мику Ньютон еще знаю
Ну и Софию Ротару
Мику Ньютон еще знаю
Ну и Софию Ротару
самые популярные украинские музыкальные группы и исполнители.
Фабрика зірок 3
Наталья Могилевская
неАнгелы
Nikita
Океан Эльзы
Ваня Дорн
Виктор Павлик
Павлики Интернешнл
Александр Пономарев
Потап и Настя Каменских
Таисия Повалий
Real O
Верка Сердючка
Скрябин
СКАЙ
Алена Винницкая
Наталья Волкова
Ани Лорак
Светлана Лобода
Алиби
А. Р. М. И. Я
Авиатор
Макс Барских
Ирина Билык
Василий Бондарчук
Бумбокс
Артур БОССО
Горячий шоколад
"Дантес&Олейник"
Друга Ріка
Гайтана
Hollywood FM
Тина Кароль
Лама
Лери Винн
Майя Мигаль
Фабрика зірок 3
Наталья Могилевская
неАнгелы
Nikita
Океан Эльзы
Ваня Дорн
Виктор Павлик
Павлики Интернешнл
Александр Пономарев
Потап и Настя Каменских
Таисия Повалий
Real O
Верка Сердючка
Скрябин
СКАЙ
Алена Винницкая
Наталья Волкова
Ани Лорак
Светлана Лобода
Алиби
А. Р. М. И. Я
Авиатор
Макс Барских
Ирина Билык
Василий Бондарчук
Бумбокс
Артур БОССО
Горячий шоколад
"Дантес&Олейник"
Друга Ріка
Гайтана
Hollywood FM
Тина Кароль
Лама
Лери Винн
Майя Мигаль