Музыка

Кто Вам больше всего нравится из Украинских исполнителей?

Океан Эльзы,Вакарчук уничка уже стал популрен не только у нас в Украине а уже и известен в России,Пономарев мне нравится только када исполняет гимн,Саша Положинский тож нравится по скольку поет не за деньги а в основном показывает песнями свою веру в то что Украина может стать намного лучше,к примеру, в песне"я не хочу"да и остальные песни прикрльные,группа 5nizza тоже супер, они по сравнению с остальными безумно выделяются своей манерой пения,Бумбокс неплоха группа из 11песен в альбоме мне понравились 9,относительно можно сказать что альбом очень даже удачный,ну лично для меня,а сердючка эт..без комментариев на новый год 2007 с песней ду хаст,ну была просто уникальная песняи ваще в УКРАИНЕ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ
Настёна Снежинка
Лучший ответ
Сердючка
Артем Довбня
Мика Ньютон с Украины? Ну тогда она. И Виа гра, наверное - можно их иногда послушать.Океан Эльзы я пока не слушала вдумчиво. Надо этим заняться в ближайшее время.
Сергей Тосенко
да некто !
а я никого не знаю кроме океан эльзы и виагры но эт фуфло
Океан Эльзы, ВИА Гра, Ани Лорак.
Андрей Судас
Datura
Сергей Иванов
ТОЛ конечно же!
Мика Ньютон,Бумбокс,Мотор'ролла.
Океан Эльзы конечно...
Софи Михайловна Ротару и Виа Гра, а что?
а может, не надо такие опросы проводить.потому, как только они начинают вам больше всех нравиться, тут же тикают к вам: Н.Королёва, Серов, Меладзе и т.д. ребята! вас дурят! ваша фабрика звёзд - это мы, Украина!
Тина Кароль и Ани Лорак - красотки... Скрябин раньше был нормальный, щас чмо-чмом. А так... Ну может МОТОРРОЛЛА или Друга Рика
Кирилл Snoop