Музыка

Нравится ли вам исполнитель ТИМАТИ?

Ответ аргументируйте!
ХОТЬ Я И САМА ТИМАТИ НЕ ОЧ УВАЖАЮ, надо отдать ему должное за движ хип-хопа. .
Вы послушайте американский рэп и посмотрите их клипы - ну чем не стайл того же Тимати? Темы все те же что и на родине рэпа - деньги, тачки, и секс.. . Понятное дело что смысла маловато, но это и есть клубнячок который слушают все в американщине поверьте я сама тут живу. .
Так что не надо человека ненавидеть просто за его мажорский стиль и отсутствие смыслa в (некоторых) песнях. .
Peace =)
Влад Александрович
Лучший ответ
Узбечонок Тимур Юнусов корчит из себя Бог весть что. Наглая бусурманская физиономия.
aЦЦтой шо пиздец! Ни голоса, ни слуха, одни понты!
Sonic X
Выкидыш поп-культуры
Юрий Бабаков
Кокосик ))) 5 баллов лично от меня!
ненавижу гламур и пафос, а эту обезьяну просто презираю!
Arash Ibragimow
нет-по многим причинам-он рэпер, выскочка мажор чурка и сосунок
нет! он мажор, зажравшийся ублюдок и просто чмо! хочу чтоб он сгорел в солярии и стал чернее полтинника!
Serik Baikenev
нет не нравится!! ! отстойный у него рэп..
Не люблю рэп! Тимати это просто один из "выкидышей" фабрики звезд не более. Он не может предоставить обществу ничего нового и сверх ординарного. Ответ: это раскрученный брэнд, и мне он не нравится.
Mne net!!!!
Tolko mne odna pesnja nrawitsa "pla4ut nebesa"
Нет... не могу скать, чтоб прям так нравился) но песни слушаю=))))))))
ФУ! Отстой! ненавижу! Потому что ни петь ни читать реп не умеет!
Олег Терюхов
Нет, не нравится.
Тексты, манера исполнения, манера вести себя ("подать себя") мне неприятны, мягко говоря.
К тому же, я ещё ни разу не видел и не слышал, чтобы он "выкладывался" в творчестве. Пустой проект :(
раздражает до дрожи в руках. хочется поколотить всех, когда слышу его творения. просто-таки ненавижу ентого исполнителя. сильнее бесит только валерия... ррр...
Ирина Якимова
можно иногда послушать к репу отношусь так когда настроениеесть такое клёвое
Тимати сука бесит! ! сам ничего не может, все батя за него делает!!
Ренат Фатахов Вот и нет! Он не зависит от отца, специально стал РЭПером, чтобы доказать независимость!!!!
Нет!! ! БЕСИТ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ!! ! имхо
фу! НЕТ!!!! БЕСИТ!!!!
полное цыганское чмоооооооооооооо
Он Цыган Вонючий! его все ненавидят
нет нет нет ---ЗАДИРА
Нет. Запарил, косит под продвинутого хипового чувака. Дебил
Asema Baimatova
Не очень, только отдельные песни.. . ))
Anna Vasileva
нет