Музыка

Вам нравятся песни старых исполнителей,если да,то почему?

Hani Doghlas
Раньше песни писали талантливые поэты и композиторы, а исполняли их талантливые певцы. Сейчас наших звездулек не только слушать- смотреть тошно.
Артём Самойлов
Лучший ответ
Roxette музыка на все времена, под любое настроение))
Женя Куц
Люблю песни 60-х в исполнении Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой, Аиды Ведищевой, Нины Бродской, Марии Пархоменко и т.д. В 70-х годах нравилась музыка ВИА "Синяя птица", "Поющие гитары" и т.д. К сожалению, настоящая музыка и исполнители были давно, поэтому слушаю только радиостанции РЕТРО-FM и МЕЛОДИЯ.
Elmil Arif Azersoy
они душевные и приятны
От моего отца остались бабины Битлз, Высоцкого, Бони-М, Чингиз Хана и пр... от бабки пластинки Утёсова и Поля Робсона, от прабабки до-олго лежала где-то, то-ли глиняная, толи восковая односторонняя пластинка на 78 или больше оборотов с тремя песнями Шаляпина...Всё очень просто. Всё связано с детством или Юношеством. Лучшими годами в нашей жизни. В основном дома, или где-то, гды мы больше проводили время, лилась музыка, мы её слушали, или может даже подпевали, ( что, кстати, очень часто). По прошествии годов и став старше мы вспоминаем ушедшее время с теплотой приятных воспоминаний. А музыка... она позволяет глубже окунуться в те, ещё не такие далёкие и к тому же уже такие неблизкие времена....
Мы на них выросли)))
__Vlad __
в тех песнях есть смысл, в них душа поет
потому что старые ну это ,,,супер
Канеш! Это люди проверенные временем. Естесно я говорю про Оззи, ron Maiden, Aerosmith, Metallica и т.д. Они знаю толк в музыке
они душевные и приятны....всегда навеевают какие то воспоминания приятные и не очень!
Песни хорошие и они со смыслом написаны не на один день
Мне оч нравится Duran Duran