Музыка

Люди, кому нравятся такие великие исполнители как Никитка Малинин, Миша Гребеньщиков, Алекса?

чё-та сегодня все кумарят что-ли? крышу подправьте, а то она покосилась малость
Юра Брюханов
великие? девочка ты перегрелась что ли?!
Правильно сказала - не певцы, а "исполнители", а ещё лучше, открыватели ртов под фанеру.
Мля....Какие великие, просто с Олимпа...Контрамарочку не подкините...Билеты просто дефицит, разбирают за пять минут. Миша хоть мой земляк, но ...(цензура)....
я не такая !нтл рулит
Ferhat Uysal
Прежде чем писать, надо ДУМАТЬ. Великие... Эт ты эту бездарь назвала великими? БУ ГА ГА! Во мышление!
Это великие? Не смешите! Они все давно слетели с эстрады.
Дима Лихтарёв
А список можно продолжить: Тимати, Сати Казанова, Юля Лысенко, Настя Шевченко, Вика Дайнеко, Майк Мироненко (о, столько ко) и столько фабрикантов... Есть еще Дима Прасковьин, Дима Голубев, Рома БАРСУКОВ! (О это из самых ВЕЛИКИХ)))!!!!Ярослав Илларионов ...А кто больше????Я думаю, что себе они нравятся, раз так уверенно влезли на Олимп шоу-бизнеса. Их выталкивают, а они снова влезают. Великие... скалолазы!А Мишаню ты зря... Он же стебается... над великими....ВО! ВЕЛИКИЙ - ПРОХОР ШАЛЯПИН!!! Он - ЦАРЬ всей эстрады и всех ФАБРИК вместе взятых!
великие??? ?
извини, а Цой тогда какой?? или Курт Коебейн? ?
бля ну и хуевый вкус
Как КАКИЕ исполнители?..
гребеньщиков еще ниче.))))))))а вот эти ...ууууууууууууууууу
великие???? мда.... жестоко
дурики, это ирония))
фуфуфу... мне они не нравятся!
таким же великим слушателям)
Всем нравитьса и в том числе мне )))
Аекса но тоже так
Ну они не великие. Алекса так себе, а все остальное г...
Детка не позорься