Музыка

Кому нравится ROCK

Кому нравится ROCK и какие группы
Мне! правдо тоже только зарубежный, а точнее Американский Английский и т.п.
Мария Ксенз
ty by eshe sprosil-a vam nravitsya dushat'?!!!Konechno rock!!!!Bez nego ne jizn' a tuxlyak!!!!
мне. российский 80-90 года и зарубежный 70- 90
Papa Roach...Him...LP...Three Days Grace...Seether...SOAD...Nirvana...Placebo..
Серега Антонов
Iron Maiden высший уровень мастерства !!!им нет равных .
мне ! фактически весь))
RAMMSTEIN. Metal fur immer!!!
А какие ты имеешь в вимду разновидности! он ведь очень разный!
System of a down,Metallica,Cradle of filth,GODSMACK,Children of bodom,ddt,Ki6...
Елена Швыдкая
Мне, только зарубежный.
Инга Яковенко
Смотря что считать роком, Кипелов, ГрОб, Пилот, LP, PAPA ROACH, это шлак недостойный носить звание РОК ГРУППЫ, настоящий РОК - это Metallica, Black Sabath, Iron Mayden, Led Zeppelin. Я слушаю в основном Мэнсона и иногда металлику с рамштайном, так что не знаю стоит ли говорить о том слушаю ли я РОК, это как кто считает, но на настоящий РОК концерт всегда схожу и группа неважна, кстати слышал что в этом году к нам хочет Хэтфилд заглянуть, стопудов пойду на концерт.
Elena Kachanovskaya
Рок это моя жизнь(стиль жизни)...это все Я из Алматы у нас много единомышленников сам играю в группе на басу!!!слушаю:Metal,Hevy,True Norwegian Black Metal,Kor,Gothic,Паган метал..и многое другое(все кроме панка из панка мона послухать тока Пурген,ГрОбов(в малом кол-ве),Наив,ну и Люмен...вот так то ...
Я восновном альтернативу (мэнсон, NIN, 69 eyes) еще люблю slipknot, my dying pride....
Ария и Iron Maiden.
Мне!Пилот,ДДТ,Гр.Об. и полно других как наших,так и иностранных
***дашка*** *
пилота слушаю в данный момент
Nina Suvorova
Рок рулеzzzzz! Слушаю русский рок: ария, кипелов, тараканы, пилот, киш, кукрыниксы, мастер, приключения электроников!!!!
обожаю только немецкий!!!
Мене,мене!))
Я не то чтобы в восторге, но и не против. Иногда слушаю.
не мне, рок отсстой
RCK ROCK ROCK!korn,Sistem of a down,ddt i mnogo drugogo.eti samie lubimie.
мне....но не простой рок....а скорее всего панк и гот рок!!!!слушаю КИша Тараканов....Sisters of Mercy