Музыка

Кому нравятся Битлы?

Я тут мучаюсь учусь в музыкалке меня заставляют играть их песни а они не кому не нравятся (я их ненавижу!!!)
Аня *
Наверное всему свое время. Но Битлы это классика и их надо хотя бы уважать, уж если не любить.
Timur Kamelynov
Лучший ответ
Спросит ли кто-нибудь через 40 лет "Кому нравится группа ЧЕЛСИ (Звери, Корни и т. д. и т. п.) ? Все умрут, а Битлз будет жить. Можете не любить. Это не имеет никакого значения для мира.
Вот этим они мне и нравятся. Их как вас, никто не мог заставить что то делать, против их воли.
Бросьте завидовать, становитесь сильным, волевым человеком и делайте только то что вам нравится и тогда всё станет на свои места)
Песенка
Ещё песенка
у нас в школе на музыке был урок, посвящённый битлз... я не помню, как это было возможно году в 85 прошлого века.
тогда на меня они не произвели абсолютно никакого впечатления. открыл я их для себя через несколько лет самостоятельно.
тхе беатлес - это наше всё. они были первыми, первыми навсегда и останутся.

а от заставлятельства ещё никто никого не полюбил. ты их Самих то слышала или просто по ноткам играишьси?
Ayupkhan Rakhmanov
Странно, а я по наивности думал, что ЖУКИ нравятся всем, хотябы выборочно.
Классика. Они были первыми
Бердина Юлия
Их никто не обязан любить. По-моему, это идиотизм - уважать или любить группу за количество проданных дисков. Как можно любить за коммерческие показатели? Уважать нужно Апстайна ( или если хотите, Эпштейна) , как профессионала в области шоу-бизнеса. Типичный пример коммерческой группы. Лично я не понимаю, что такого новаторского или там революционного они принесли в музыку. Тем более в рок-музыку. Попса попсой. "На-на" 60-х. Между тем есть масса команд и исполнителей, которые в 60-е выдавали действительно замечательную музыку, которая и сейчас звучит достаточно приемлемо. Только Джимми Хендрикс и Фрэнк Заппа чего стоят.
Мне нравятся.
ну вы даете!! ! это же история! они крутые)) ) их понимают в наше время только избранные
Егор Медведев
Лично по мне - так Битлы - это вообще супер группа! Бессмертная в своей гениальности.. . Они же, блин, ЦЕЛАЯ ЭПОХА !!

Людей, считающих так же как я - довольно много. И - скажу даже больше - их подавляющее большинство. . Поэтому-то ЖУКИ до сих пор не забыты :
+ Карабасу Барабасу : О них реально будут через 40 лет. ИМХО .
мне лично не нравяться, но каждому своё))
Tzamias Staf