Музыка

Кому нравится музыка диско 80-х ? (пожалуйста только БЕЗ оскарблений.. ок?)

Вот мне очень нравится!!!!Я балдею!!!!=)))
хотя мне и 21 год ! =)
Просто нравится!!!!-=No Comments=-

ЭТО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКО 80-Х !!!
Your Sky
А - а - а - а - а ..!Димка - Романтик , ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ ..!Спасибо за ОБАЛДЕННУЮ ССЫЛКУ ..!Я постоянно в Питере хожу на " Дискотеки 80-х " в Ледовом Дворце ..!ЭТО МУЗЫКА НАВСЕГДА !!!Пока Человек подвержен Здоровой Романтике , Она будет ВЕЧНО ...Господи , как приятно окунуться " В Восьмидесятые " ...ШкольныеДискотеки , Первые Волнующие Поцелуи ...А Летом в Деревне ...; ) ) ) Танцы в Парке Победы ...Под Звёздным Жарким Небом ...Потом провожаешь Её домой по берегу тихой реки ...И все тебе завидуют ...А - а - а - а - а ..!У - у - у - у ..!; ) ) )Димка , Ты Герой Настоящего Времени !!!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ИСПЫТАТЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ..!: ) ) )ЛЮБВИ И УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ ..!Оставайся ВСЕГДА таким ! ; ) ) )P . S . Это здорово , что и Наши Братья и Сёстры понимают истинность Чистой Романтики ..!; )
Ofis Yasamal
Лучший ответ
Мне и военные песни нравятся.

http://lectro.ru/2006/05/08/my_pobedili_2006.html
Люблю ..Bee Gees
Павел Хафизов
поддерживаю
Мне тоже 21 год и мне нравиться)))За ссылочку СПАСИБО))) Слушаю.
Дима Казаков
мне
Мне 20. Мне нравится=)Но я не фанатично отношусь к ней..
Музыка моей молодости!
хорошая музыка....не то что сейчас...
и мне нравится)))
Музыка моей молодости! Мне она не может не нравится!
I mne nravitsia! Mne 24.
Ну да позитивно!!!Можно под неё отжеч!!
Ирина Ким
На фоне того мусора, что сейчас, это просто великолепно слушается. Какая разница, что этой музыке более двадцати лет. Хорошее никогда не теряет ценность, напротив, становится более дорогим , возьмите к примеру произведения изобразительного искусства. А это ведь тоже искусство, причём по настоящему качественное.
RESPECT!!!
Мне нравится очень!!!мама скинула недавно 3 сборника,практически все песни обалденные,с удовольствием слушаю"!!!!
Мне нравяися лишь не много песен из 80-ых годов! Но эти песни прикольные, они лезут и лезут в душу! И ной раз просто рука не поднимается выключить её! Воть тяк! :)
отлично что тебе нравятся а по-моему сейчас все песни и поют только в другой инсцинировки эти песни будут жить всегда