Музыка

Каму нибудь нравятся старые песни 80-х

Кто нибудь слушает из людей от 18 до 30
такую музыку или рамантика ушла вместе с тысячилетием?
Не ушла :) В моем лице +1 к поклонникам ретро-музыки.
Мне 23, изрядную долю в слушаемой музыке занимает ретро, правда, не только 80-х, но и постарше. Иностранную предпочитаю больше, нежели отечественную, но крайне замечательные песни есть в и там и там. На мероприятия, посвященные такого рода музыке, впрочем, хожу не то, чтобы часто. Пока что выбирался лишь раз, около месяца назад на дискотеку 80-х Авторадио. Понравилось, думаю, буду делать теперь это чаще, тем более ято в ряде мест такие концерты бывают нередко :)
Джамал Страстный
Лучший ответ
Мне 25 и я обожаю
Саваж, С, С Catch.
Из наших Технологию люблю
Галя Колбина
romantika-ona vechna!!Mojet dlya tebya i Beatles uje ne romantika?((((
No_Love No_Love
очень люблю. столько воспоминаний!
для меня музыка 80г некогда неуйдет !!
По-моему они не сравняться с современными песнями!
Рауан .........
да и достаточно много. Достаточно посмотреть дискотеку авторадио или легенды ретро ФМ. Там 90 процентов молодняк. Так что музыка нашего поколения жива и продлжает радовать не только нас но и наших детей
Inna Kostenko
обажаю ее
Я обожаю!!
Елена Шушаева
мне -31 но оч.нравится
yes,baby!я слушаю рок 80х!
А мне 15...и играю я металл.. и все равно слушаю...)) Modern Talking
Оксана Н
Смотря какие и кто поет а вобшем да!!!
я абажаююююююююююю просто супер! ! не то што ща (ну некоторых) вот они всегда будут нравится МНЕ 17
оооооооооо мне оч нравится... я выросла на етих песнях... они мне как родные... хоть и сейчас слушаю их очень редко...
ну мне 13 и мне некоторые песенки даже нравятся!
Win Hakker