Музыка
Как называется песня Дмитрия Маликова?
Ну мне нужет текст, а как песня называется не помню... Но в препеве есть такие слова: и чистого листа начнём опять сначала, звоню в последний раз... Чё-то такое...
Песня так и называется "С чистого листа"Ты решила - всё что было больше не вернёшьСердце пусто, вместо чувства в нём осталась ложьИ казалось не осталось верного путиВыбор сделан - ты б хотела навсегда уйтиНавсегда уйти...И с чистого листаОпять начнёшь сначалаЗвоню в последний разА голос мой сотриИ с чистого листаИ снова всё сначалаЗакончилась про насИстория любвиИстория любви...Время лечит, станет легче нам когда-нибудьИ, возможно, даже можно сердце обманутьДушу ранят, вновь на грани, уходи скользяМожно всё начать сначала, но вернуть нельзяИ с чистого листаОпять начнёшь сначалаЗвоню в последний разА голос мой сотриИ с чистого листаИ снова всё сначалаЗакончилась про насИстория любвиИстория любви...И с чистого листаОпять начнёшь сначалаЗвоню в последний разА голос мой сотриИ с чистого листаИ снова всё сначалаЗакончилась про насИстория любвиИстория любви...
Ты решила - всё что было больше не вернёшьСердце пусто, вместо чувства в нём осталась ложьИ казалось не осталось верного путиВыбор сделан - ты б хотела навсегда уйтиНавсегда уйти...И с чистого листаИ снова всё сначалаЗакончилась про насИстория любвиИстория любви...Время лечит, станет легче нам когда-нибудьИ, возможно, даже можно сердце обманутьДушу ранят, вновь на грани, уходи скользяМожно всё начать сначала, но вернуть нельзяИ с чистого листаОпять начнёшь сначалаЗвоню в последний разА голос мой сотри
Набери в яндексе слова какие помнишь, он быстро там найдет