Музыка

Какую песню вы можете назвать своим гимном?

One-U2
Наталья Кашина.
Лучший ответ
Я остаюсь, что бы жить. Крупнова.
МЕТАЛЛИКА - Виплэш
Zhyrgal Kazakbayeva
Дельфин (ЛЮБОВЬ): Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя...
maio - плачу
Анатолий _
Песню Трофима "Голуби"
Aleksandra .
Гардемарины (...не вешать нос...)!
Мой гимн это - "Чёрно-белый" Пилота
Лучшие друзья девушек - это бриллианты!
Юля
Гимн Лиги Чемпионов-страшная сила
"доброе утро последний герой..."В. Цой
Танцы минус - ГОРОД
Nikolai K
Кино (Гарик и гипербалоиды)--Папа,твой сын...
"отельКалифорния"
Лекс Клим
Roxett "How do you do...?"
Влад Ящук
Arija "Moj boj prodoljaetsa", pesnja iz filma "Ne rodis krasivoj"
F.P.G - Бухать!
Саунтрек к фильму Пираты Корибского Моря 2
Andrei K
Мельница:дракон
Интсрукция по Выживанию-Непрерывный суицыдС каждым днем все дальше, чья-то боль все круче,Новый мир все старше, каждый шаг все пуще.Вслед земному дому - всадник усмехнулся, -Что б дойти до дома - надобно проснуться.У малиновой девочки взгляд - откровенный как сталь клинка,Непрерывный суицид у меня,Непрерывный суицид у меня.От тяжелой доли холодеют лица,От земной юдоли до живой водицы,С мира по идее - мертвому землицы,Молоту Христову - не остановиться.У малиновой девочки взгляд - откровенный как сталь клинка,Непрерывный суицид у меня,У меня непрерывный суицид,У меня непрерывный суицид.Из горящих окон прыгают наружуРаненые звери с добрыми глазами.Детвора смеется в детских лицах ужас,До смерти смеется - но не умирает.У малиновой девочки взгляд - откровенный как сталь клинка,Непрерывный суицид у меня,У меня непрерывный суицид,У меня непрерывный суицид.
их два
The Beatles - All You Need is Love!
&
Erreway - Resistire
Soad - Sugar!
А если я слушаю Psy, Trance и т.д. какой тут может быть гимн=)
СГ - Разум когда-нибудь победит...чтобы заставить взять себя в рукииии....
In Extremo "Vollmond"
Я люблю тебя жизнь!!! И надеюсь, что это взаимно...