Музыка
У многих есть любимые песни.. . А вы-бы могли назвать какую-нибудь песню своим гимном?
"Эй вы, задние, делай, как я!Это значит - не надо за мной!Колея эта - только моя,Выбирайтесь своей колеей!"
Бонч Бру Бонч-НВДП
Billy's Band - Блюз в голове...
"One"-U2
Алиса - По-барабануЯ знаю сам, зачем идy по земле!С кем мне легче дышать!Комy слyжить! С кем жить! Кого не любить!А кого yважать!А если тебе не по сеpдцy мой пyть,Выбеpи свой или выбеpи с кем.А мне по баpабанy вся эта мyть,Я не чеpвонец, что бы нpавиться всем!
My Way by Frank SinatraThe Greatest Love Of All by Whitney Houston
Я не люблю фатального исхода.От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою.Я не люблю открытого цинизма,В восторженность не верю, и еще,Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.Я не люблю, когда наполовинуИли когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрелов в упор.Я ненавижу сплетни в виде версий,Червей сомненья, почестей иглу,Или, когда все время против шерсти,Или, когда железом по стеклу.Я не люблю уверенности сытой,Уж лучше пусть откажут тормоза!Досадно мне, что слово "честь" забыто,И что в чести наветы за глаза.Когда я вижу сломанные крылья,Нет жалости во мне и неспроста -Я не люблю насилье и бессилье,Вот только жаль распятого Христа.Я не люблю себя, когда я трушу,Обидно мне, когда невинных бьют,Я не люблю, когда мне лезут в душу,Тем более, когда в нее плюют.Я не люблю манежи и арены,На них мильон меняют по рублю,Пусть впереди большие перемены,Я это никогда не полюблю.Владимир Высоцкий.
А.Иванов "Боже какой Пустяк ..." и ещё группы Девочки песенка "А я такая кpaсивая сегодня!"
I WILL SURVIVE... gloriya gaynor . a eshe nravitsa nasha starenkaya Prekrasnoe daleko !
Король и шут - Дурак и Молния
Animal jazz-Три полоскиДжинсы порезаны, лето Три полоски на кедах, Под теплым дождем... Ты снова лучше всех, А дачу, маму, билеты Мы переживем...
*Just like a star* новая песня. А мой гимн?! *Россия-священная наша держава*
Этот День Победы порохом пропах и т.д.
ДаБац - Один ШагВсе мои слова без толкуВо всех моих песнях нет смыслаВсе мои мысли без толку,Если только ,если толькоЯ не зделаю хотябы один шаг,Никто не зделает этот шаг.. =))
2РАС - только бог мне судья.
Многоточие- 2 кулака
У нас есть гимн нашей любви, не знаю кто его поет в оригинале, по-моему Дион. Его Долина препела "All by myself". А еще очень многим периодам жизни соответствует песенка "Дыши" (Взгляни на небо...). Стоит у меня на телефоне, как гудок.
Я люблю тебя жизнь...
Невозможное возможно!
Hanz Zimmer - OST "The Rock" (саунд к фильму "Скала")
Первым делом Первым делом не самолёты
Привет!Мне кажется,что если человеку нравится песня, то она сразу становится его гимном на определенное время, сразу кажется, что эта "песенка про тебя", про твою ситуацию.Разве я не права?