Музыка

А вам нравится Eminem Ваши комментарии по поводу его)

Если ВАм нравится Эминем, пишите про него-например-что вам нравится в нем и т. п

Если не нравится-то почему?
МНЕ он НЕНРАВИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН РЭПЕР!
Кристина Сергеевна
Лучший ответ
Он дибил и идиотВабще рэп дерьмо
Наверное тебе он нравится больше из-за внешности, нежели из-за творчества...
Света ****************
Только первый альбом, Ксения, только первый альбом.
мне, потому что он реально пробился с низовон очень умный тип, говорит часто умные вещи, а рэп читает - дай бог черномуеще мне нравится, что он сейчас отошел от дел (жаловаться стало не на что), не сидит и не придумывает себе пиар, как многиеединственное, что мне не очень нравится - у него слишком резкая лексика, хотя чего ждать от озлобленного на жизнь человекаеще хочу добавить - многие судят, а сами даже НЕ понимают ни слова, о чем он поет
раньше нравился- теперь выросла
если не слушаю, во всяком случае, уважаю)))самая лучшая музыка - волшебный русский d`n`b
le
levachev-andrei
Eminem единственный кого прозвали Белым Репером.Вобще Реп мне очень нравится.Его песня lose yourself показывает как он пробился снизов,и какова жизнь белого человека среди темнокожих,в песнях Ема есть душа.Благодаря ему (и ещё Dr.Dre)пробился в Реперы 50 cent.у него очень класный голос и клипы,короче он достоин быть Репером.RESPEKT
,лилия Ващенко
мне нет, а моей сестре да, и мне приходится из - за нее его слушать, бееееееееее,
Aida Turexanova
Белый снаружи, чёрный внутри!
я уважаю его, потому что он действительно сильный человек.не каждый может пережить серьёзные проблемы.ну а как репер, тоже ничего.у него хоть это от души идёт, а не от показухи и от предков как у некоторых)
Не нравится -музыка для умственноотсталых.
Первый альбом стоящий и фсё....
Eminem голосом не очень вышел, а Корол Рэпа только один - 2PAC.
нэт(репь-это кал-СЛУШАЙ МЕТАЛЛЛЛ) !!!фота у тя фф(отстой))))))))
Даже не знаю, что ответить...МНЕ ОН ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ни в какую сторону....Потому что он считает себя слишком умным...
V)
Voron )))