Музыка

Какую группу Вы слушаете более 10 лет?

И которая ещё не надоела!
The White Tie Affair
Для меня любовь к русскому року началась с творчества группы Машина Времени, и пусть они уже и старые перцы, но все равно приятно послушать их песни в любое время и когда в машине вдруг поймаю на какой-нибудь волне их песню никогда не переключаю. Не могу сказать что они моя любимая группа, но что слушаю уже больше 10 лет этьо точно!
Назгул Жумабаева
Лучший ответ
Битлз, Песняры, Пламя, Земляне, Самоцветы, Pink Floyd,
The Cure, Oasis, Sex Pistols, ГрОб, ХЗ, Сплинам-то 10 есть уже?
Darkness Angel
Кино, Алису, Аквариум, Led Zeppelin, Pink Floyd :-)
~~
~Aik ~
Supertramp
Больше 10 лет слушю только 5 групп - Foo Fighters, Blink-182, The Offspring, Green Day, Unwritten Law
Alexander Mitchenok
ДДТ, Наутилус Помпилиус.
Просто Den
Green Day
руки в верх))))))
"Pink Floyd", "Воскресенье" с А. Романовым.
Green Day,The Beatles, ДДт,Deep Purple,Pink Floyd,Led Zeppelin....И не надоедает)))))))))
Кино!!!!
Михаил Ворона
У меня не группа, а певец. Адриано Челентано я слушаю. ))) Гениальнейший человек! Уважаю его во всех его проявлениях - будь то Челентано-певец, челентано-актер, Челентано-режиссер... Он лучший! Не все это знают, многие, очень многие просто не догадываются, но Челентано, скажу я вам -ЛУЧШИЙ!!!
Аня Паскаль
Metallica
Аня Ардашева
сектор газа, петлюра
LASKOVIY MAY,SKORPIONS,DDT,
De
Deniska
Queen - и думаю не надоест
Юлия Ложкина
Rammstein - Foreve! однозначно
Адель Алиева
любэ, с детства балдею от творчества этой группы
АРИЯ уже 14 лет и ни капельки не надоело
стелла
URIAH HEEP , PINK FLOYD , Ария , Градского ,всех слушаю с удовольствием.
Эх, Кино уже ответили )
Alice Cooper