Музыка

Какая песня в данную минуту крутится у Вас в голове?

удержи не отпускай моё сердце у тебя в руках ты один меня согрел лучик мой любимый Л.М.Л.
волк - я живучий
Игорь Потякин
Очень хорошая песня, ее правда никто не знает...специально для меня написана очень хорошим человеком..а еще в последнее время постоянно в голове песня Reamon "Tonight"
Laibach - God is god
коламбия пикчерс
Панайотов."Ариведерчи".
Filter "The Only Way Is Wrong Way" с саундтрека к фильму Лара Крофт первая часть.
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так
два дня уже вертится We wish you a Marry Xmas...
Vi
Vip
##### Куча мыслей в голове
Как много девушек красивых:)))
Nurbek Kenesov
все бабы стервы....
"El vetic" группы Cortez
Disturbed качаю сейчас с одного фтп их первый альбом, он в голове и прокручмвается
Керим Умаев
Песня "Омеги" - Улетаю!
i am animal, i am a little animal i am an english man in NY
Алексей Сизов
"...Расписан каждый шаг от рождения до гроба. Зачем все усложнять говорила амеба..." (с) песенка "Фигачу" Кирпичи
танька красавица она мне нравится..
Эх, дал бы кто в займы До следущей зимы И позабыл об этом....
Elena Erofeeva
Falco - Rock me Amadeus - заводная весч!
Что теперь между нами - горький мед и цунами
Alex Pavlov
Я люблю тебя жизнь в исполнении Бориса Моисеева
I just wanna live Good Charlotte
"Rime For Us" The Osmonds 1979 года
Lena Sedukova
Never say goodbye - Bon Jovi
This is the place -RHChP, заело!
ты отказала мне 2 раза нехочу сказала ты вот такая вот зараза девочка моей мечты
Смысловые галлюцинации "Разум когда-нибудь победит"
AFI- kiss and control....