Музыка
какая песня чаще всего крутится у вас в голове?
Сейчас у меня в голове Queen'овская Somebody To Love.
дубцова "медали"
Мелодия "Осенний марафон" и Вальс Дога :-))
"i love you baby" из фильма 10 причин моей ненависти
На Вернисаже как то раз
Случайно встретила Вас
Черный Обелиск, "Черный Обелиск".
Я делаю музыку, поэтому у меня в голове просто музыкальный БЕДЛАМ!!!
Мастер приглашает в гости КиШей
по ЭРОдрому... по ЭРОдрому...
наутилус я хочу быть с тобой
хорошо живет на свете винни пух ))))
Tarkan "Bu gece"
[2 pac] even the wrold is hard never give up!!!
Пусть мама услышит, пусть мама придёёёт, пусть мама меня непременно найдёёт.
Ведь так не бывает на свеееете, чтоб были потеряны дееееети!!!
Их много. Я меломан!!!
В комнате с белым потолком, с правом на надежду.. .
В комнате с видом на огни, с верою в любооооовь... .
(Наутилус)
my hamp
Тимоти и Алекса "Когда ты рядом"
Коламбия пикчерз
Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, обнимите их сзади... Лигалайз
ария Розины
певицы максим.. а вообще у меня плеер чаше всего в ушах....
Всегда, везде и все разные
Северный Блок-По преженему верим!
Я люблю тебя Марина все сильней день ото дня. Бред какой-то
Ёлка - Девочка-студентка и ВиаГра - Обмани, но останься
почти у всех какая-то ерунда в голове.Вот! Вот куда катится наша страна... Лигалайзы всякие. Люди, слушайте хороший рок. Smells like teen spirit
все зависит от ситуации. Но самая часто слышимая в моей голове песня Queen "The show must go on".
"красиво слево, красиво справа.. . вчера что то там, потом варшава" маркшейдер кунста
гы! как на нашем на дворе....были танцы, были танцы! идииииотская песня
Artist: CANNIBAL CORPSE
Album KILL
Composition: BRAIN REMOVEL DEVICE
Album KILL
Composition: BRAIN REMOVEL DEVICE
"Коламбия пикчерс не представляет как хорошо мне с тобою бывает"
Весь день в голове играет
mc Вспышкин "Погоди, постой, во сне кричу, потому что так жить без тебя не хочу..." Она у меня в телефоне на моего парня поставлена