Школьная пора и при всякой погоде,
Пропадали пропадом мы со двора.
Через года слышу мамин я голос,
Что домой уже, возвращаться пора.
Музыка
а какая песенка.. сейчас крутиться у вас в голове? У меня детская про Мурлыку "Кис кис мяу вот и вся музыка"
уходи, дверь закрой,
у меня теперь другой.. .
(из Ранеток)
у меня теперь другой.. .
(из Ранеток)
Час назад пришла с клуба, звенит в ушах от прогрессив хауса))
ох рано, встаёт охрана
Белые обои, чёрная посуда...
Мёртвые Дельфины-Котики Наркотики
Roma_Pafos_Rhythm_of_my_life_Burning_out_prePromo_2009[1].mp3
в винампе лобает... )
"Ты мне веришь или нет" из фильма Большое космическое путешествие
Десять минут назад видел тут вопрос про Приходько. И вот теперь крутится: "Ма-мо, а ты мени сказа-ла... "
"Городок" закончился, теперь меня заела песня, которя играет в конце программы. "Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок... "=)
у меня уже какой день в голове вертится "спят усталые игрушки, книжки спят... "...интересно почему, может перетрудилась... =)
Песенка про мамонтёнка, мне мама недавно звонила, а у меня на неё стоит эта песня.
А у меня щас почему-то крутится.. .
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем... .
Тебя я сам к себе ревную и забываю обо всём.. .
Кайфуем... .
Арсен Петросов...
Кайфуем... .
Арсен Петросов...
Knockin on Heavens Door (Avril Lavigne)
не слышал её уже пол года, а щас встретил фильм достучаться до небес (Knockin on Heavens Door по англ) и вспомнил))))
достатков нет
но это наживное
зато есть недостатки!
НЕДОСТАТКОВ ДО*УЯ
и это навсегда! !
но самое смешное
ТО-ШТО-САМЫЙ-бУЁВЫЙ-НЕДОСТАТОК-ИЗ-НИХ-ЭТО
ЯЯЯЯ!! !
FPG
но это наживное
зато есть недостатки!
НЕДОСТАТКОВ ДО*УЯ
и это навсегда! !
но самое смешное
ЯЯЯЯ!! !
FPG