Музыка

Дорогие рэпперы Прошу вас попытаться доказать что ваша "музыка" хоть чего то стоит

Скажите, что хорошего в рэппе Только не надо начинать обзываться и все такое) ) Этот опрос для культурных людей.
Znaesh v lyuboi muzyke net ni4ego horoshego,my prosto eyo lyubim!!!!naprimer ya zhivu s etoi muzykoi...ya vsegda slushayu ego,mne nravitsya eto 4tenie teksta,a ne penie,mne nravitsya melodii etih pesen,no vapshe na vkus i svet tovarishei net!!!!
Zulxumor Baynazarova
Лучший ответ
И с каких это пор сопливое борматание под нос называется музыкой?рэп это не музыка
Игорь Кошелев
как видиш--они даже не попытались------просто им нечего сказать
Обсирать то, что тебе не нравится в музыке - это подростковый маразм.
Руслан Надеев
Музыка репперов это мастерство! Нужно уметь писать стихи!
Максим Гуляев
Да,дорогой мы не спорим ,наша музыка отстой.Песни черных обезьянок,не каждому такое понравится,понимаю твою критику
все высказались, кроме рэпперов :)..ха ха
Нина Илющук
ничего хорошего
Без обзывательств про рэп и сказать то нечего.
Я ненавижу рэп! Просто изза того что меня бесят рэпаки. Правильно было сказанно что на вкус и цвет товрища нет, но я придерживаюсь своему мнению!сколько я не старалась думать , и найти в рэпе чтото хорошее никак не получалось.У них слишком много пантов, широкие штаны меня вообще убивают, манера ходить это УжОс!А если уж говорить о бабах которые слушают рэп то это вообще лучше промолчу! Это блевотня , и сплошные детские понты!Для меня рэперы, это те люди которые понасмотрелись таких фильмов как Бумер, эта тупая 8 миля, и пытаются быть героями этих фильмов, создают себе непонятные проблемы, пытаются их решить. Да даже толком не могут доказать, что их стиль чемто лучше других. Конечно доказывать то собственно и нечего, и тупо. Короче! глубокое соболезноваоие вам широкоштанники, но такова жизнь.
уважаемый товарищ!это риторический вопрос для всех рэпперов!рэп-такая музыка, которую не все смогут понять, так для кого-то она покажется скучной, иногда занудной, а другие наоборот в восторге!(например я)но ведь не каждый может писать стихи в рифму,тем более со смыслом, согласись!а еще есть другое направление в рэпе-rnb, под эту музыку так и хочется танцевать, подпевать.так что есть множество причин слушать и уважать рэп.
Krasa Krasnaya
Рап-хуйня,отстой,и конечно же КАЛЛ!
РЭП Отстой!!!!хотя в русском рэпе есть тексты прикольные..!!marilyn manson !!!marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson marilyn manson
я согласна... реп хня....а воть панк рок)))