Музыка
Если доказано что тяжелая музыка делает людей нервными, жестокими и безответственными, то почему ее не запретят? Почему!?
Why so troll?
Все зохавали первую посылку "Если доказано".
А у меня вопрос - где доказано, кем доказано, какая была фокус-группа, методология исследования и обработки результатов?
это все пропаганда метализма, могли бы слушать свой метал так, чтобы мы этого не слышали. так нет же, устраивают тут показуху, а наши дети это видят и слушают
да пошла ты)))
попса и реп наносит больше вреда
Не запрещают потому что попса наносит больше вреда
Я уже около 40 лет слушаю "хард-рок" и что-то не видно, чтобы из-за него Третья Мировая Война началась!
на самом деле никаких научных доказательств влияния музыки на психику попросту нет ...это все старый развод, с помощью которого втюхивали глупым мамашам диски с классической музыкой, которые наивно полагали, что дети их будут более умными ...умнее они разумеется не стали, но денег с дисков сделали немало
Не доказано это.
кто доказал то? превый раз слышу. может быть тебе приснилось?
Вся проблема в точной идентификации. Один будет говорить, что это тяжелый рок, а другой уверять, что это совсем легкий мотив.
Вот спиртное легко по градусам разделить.
А ту как быть?
Если вы сможете сформулировать что есть что, то тогда другое дело... .
Этим вы окажете стране большую помощь!!!!
А ту как быть?
кто сказал этот бред? меня лично успокаивает.
а давай запретим тебя?
1это невыгодно членам правитильств
2это невыгодно разным спецслужбам
3это невыгодно разным инопланетянам
(и т. п.)
2это невыгодно разным спецслужбам
3это невыгодно разным инопланетянам
(и т. п.)
кто вам это доказал? хотите слышать агрессию - слышите, хотите услышать создиние - пожалуйста, не, дезняк конечно отличается излишней жестокостью, но тем не менее, его слушают те, чья психика вполне устоялась. Сорри, дети в опасности? наши дети слушают муси-пуси, и прочее дерьмо, от которого у нормальносго человека мозг из правого уха течет! Ты послушай репа и попсы, пойми про что их тексты, а потом попробуй предъявить металлу что нибудь. Тексты металла о вечном, и иногда о добром.
Невинные дети точно в опасности. Опасность исходит от людей производящих подобные Вашему высказывания.
Я не верю
Я слушаю Death MEtal, Power Rock, HardCore и вроде не буйный.. порой наоборот даже успокаивает)) Так что это гон
А как запретить? Как сделать так, чтоб потом эта музыка не звучала? Объявить за прослушивание арест или расстрел? Вот видите, выхода нет. Смиритесь.