Музыка

Посоветуйте Настоящий Классический Рок-н-ролл. Кто хорошо исполняет? У Deep Purple отличный проигрыш, но легковато как-

Анна Демина
Я в летнем лагере проводил зарядку под следующие композиции рок-н-рол, чертовски весело получалость (у многих исполнителей это основной жанр) :
1.bill haley - rrock around the clock
2.chubby checker - let's twist again
3,chuck berry - jonny b goode
4,elvis presley - jailhouse rock
5,jive bunny - medley
6,little richard - good golly miss molly
7,little richard - tutti frutty
8,status quo - carol
9,sweet - ballroom blitz
10,the swinging - hippy shake
Заразиться такой музыкой сейчас было бы круто, не то что всякий шлак современный (я имею ввиду не только попсу, но к сожалению рок и метал тоже... )
По тяжелее.. . дажн не знаю "Назарет" может или Budgie, но там скорей блюз, чем рок-н-ролл
Оксана Раднаева
Лучший ответ
DEEP PURPLE легковато???? Ну если потяжелее то пожалуй BLACK SABBATH,NAZARETH,LED ZEPPELIN, ATOMIC ROOSTER,BLUE CHEER,и т. д. Если именно рок-н ролл то пожалуй SWEET,SLADE и т. д. Всё таки хард рок или рок-н ролл?
Рок-н-ролл потяжелее, гришь?

Ну ня. . тяжелее некуда )))

http://www.youtube.com/watch?v=x6a4v9ddWTw
Diana Kereselidze
Рок-н-Ролл - вообще то танец, почти что Буги-Вуги.

http://www.youtube.com/watch?v=cRbDaep2JAQ
Анна Демина Во! То, что надо. Спасибо!
ну настоящий рок н ролл это вроде как Chuck Berry или Little Richard!!если речь идет о старых группах то Dr.Feelgood например хотя тяжести там нет тяжелее Назарет будет
Ксюша Киле
Из современного ничего нет, а из наших времён такое есть у "Nazareth" в альбоме "2хS" 1982г. , да где угодно, "Uriah Heep" например (любой альбом этих-же годов) , у "Scarpions" много такого. На самом деле я рад, что эта тема поднята. Ностальгия ужасная. Спасибо.
Сергей Шугай*гришко* К стати у "Electrik Light Orchestra" есть супер тяжёлый рок-н-ролл, 1977-80 года. Послушайте.
Анна Демина А Акробатический рок-н-ролл по кого пляшут? Не подскажете?
Дух рокенрола бродит в темных прачечных
Lena Dobrynina
AS/DC !!!просто супер)