Музыка
Что делать если надоела вся музыка? И нет эмоций от прослушивания песен.
Что делать если надоела вся музыка? И нет эмоций от прослушивания песен. Что если целый месяц вообще не слушать музыку, может тогда все заслушанные песни, от которых уже тошнит, начнут вновь проявлять сильные эмоции?
По себе знаю: пусть пройдет время и ты обязательно вернешься к своей любимой музыке. Это психология: настроение и эмоции. Когда нет покоя в душе, то и любимая музыка или раздражает, или просто ты ее не слышишь, мысли сбиваются на другое. Нет эмоциональной отзывчивости на музыку - найди причину.
Переходи на классику. Может что-то отзовется.
попробуйте послушать что-то старое. только вдумчива и внимательно. старое - это я имею в виду античную музыку и европейскую музыку 12-16 веков.
это действительно совсем другая музыка, хоть и кажущаяся примитивной но она более духовна чем современное тынц-тынц.
кроме того, в это время применялся пифагорейский музыкальный строй. многие считали, что с переходом на равномерно-темперированный строй музыка потеряла способность вводить слушателя в состояние аффекта.
И слушать древнюю музыку лучше на однотактном ламповом усилителе без общей обратной связи. Специфические искажения оживляют её. На транзисторном усилителе звук слишком идеальный и мёртвый, он как раз для этих современных тынц-тынц, которые не будут звучать на ламповом)
либо что-то другое попробуй послушать, либо попробуй пока что не слушать музыку вообще.
потом появится интерес к старым группам))
Отдохнуть от музыки. Заняться чем-нибудь полезным.
Хотя, если бы я слушала всего шесть групп.. . я бы так долго не выдержала.
Посмотри фильмы, книги почитай.
нужен эмоциональный всплеск... .
пойди с товарищами попей пивка...
не слушай. займись делом
не слушай её,и нет проблем.. книги читай
классику послушай.
просто пока не слушайте, или поищите незнакомых исполнителей, незнакомые жанры
Ничего не поделаешь просто настроения нет и все
послушай вот эту
буду пьяным
белывер
витаминка
алёнка
евроденс и многие другие
срветую набрать
скачать песнни из тик тока
буду пьяным
белывер
витаминка
алёнка
евроденс и многие другие
срветую набрать
скачать песнни из тик тока
бывает, но ты попробуй обновить свой плей-лист)
послушай клипы к песням, почитай перевод иностранных песен и спой их....
найди новую!
найти новую