Последнее время не люблю песни. Окончательно убедился, что слова портят впечатление. Музыка должна быть без слов. Для мелодичности речи есть стихи.
If These Trees Could Talk – The Sun is in the North
If These Trees Could Talk – Signal tree
Celldweller – Ursa Minor
Davirus – Glacius Theme Remix (разнообразия ради)
Со словами тоже слушаю, но реже и грамотно подобранные. Когда слова просто дополняют музыку как звук, а не выпихиваются на передний план.
Музыка
поделитесь вашими самыми любимыми песнями)
Al Jarreau - Mas Que Nada
Shirley Bassey - Big spender
Taco - Puttin On The Ritz
Shirley Bassey - Big spender
Taco - Puttin On The Ritz
Из последних, которые оставили впечатление, настоящий блюз: ELO - IN MY OWN TIME
http://www.youtube.com/watch?v=4lJrlXswXPI
В общем-то солидарен с Siberian Blood...
Temple of the Dog - Hunger Strike послушайте, тоже одна из любимых.
А я никогда никому не давала послушать свои любимые песни) Я их ревную к другим людям, что ли. Считаю, что они не так понимают их, как я, не правильно.
Много их!
Alter Bridge - Blackbird
Slash feat. Myles Kennedy - You re a Lie
Disturbed - Believe, The Night, Stricken, Get psycho
Seether - Fine Again
Three Days Grace - Riot
....
А блин! перечислять замучаюсь!:)
Alter Bridge - Blackbird
Seether - Fine Again
Three Days Grace - Riot
....
А блин! перечислять замучаюсь!:)
блин, жаба душит...)
мне нравятся детские советские песни все-все все. . своему ребенку скачала целый альбом ( и не один) будем слушать. . а не современную ерунду!
Enrique Iglesias feat. Sammy Adams - Finally Found You
Dodge & Fuski - Python
David Guetta feat. Sia - Titanium
Kelly Clarkson - Stronger (What Doesn't Kill You)
The Devil Wears Prada - Louder Than Thunder
Adele - Set Fire to the Rain
Sia - My Love (SizzleBird Remix)
Lil Kate - Письмо Кате ft. Залина Глубицкая
Noize MC - Мое море
Макс Барских и Светлана Лобода - Я, устал повторять, с нуля начинать
Avril Lavigne - Push
Avril Lavigne - Together
Kelly Clarkson - Let Me Down
One Republic - Passenger
Hanson - Mmmbop
Dj DjeM - Deep in Love
MC Zali - Горностай
Dodge & Fuski - Python
David Guetta feat. Sia - Titanium
Adele - Set Fire to the Rain
Sia - My Love (SizzleBird Remix)
Noize MC - Мое море
Avril Lavigne - Push
Avril Lavigne - Together
Kelly Clarkson - Let Me Down
One Republic - Passenger
Hanson - Mmmbop
Dj DjeM - Deep in Love
MC Zali - Горностай
♥ Prodigy - Funky shit ♥
Паше ♥

Серебро, Варвара, Полковник, Вечная, призрачная, встречная, Песок, Последний герой, Как все, Феллини, Из-за меня, Луна-парк, Её глаза, Держаться за воздух, Муза, Дурочка, Задеть за живое, Смертельный номер, Боуи, Ангелы, Бетси, Медленный как снег, Сердце, Блеф, Теряю свет, Всё как он сказал, Вечная любовь, Кукушка, И корабль плывёт, Ещё не вечер, Макондо, Медленная звезда, Медленно схожу с ума, Моя любовь, Мяу кисс ми, Научи меня быть счастливым, Оптимист, Он плохо кончил, Небо, Огоньки, Прощай Берлин, Радиовьетнам, Революция, Реки, Реки любви, Рождество, Северная лень, Гонка за жизнь, Скользкие улицы, Сны, Вниз, Белый лист, Белые одежды, Сокол, Счастье, Тень, Теперь ты знаешь, Теряю голову, Безвоздушная тревога, Третий Рим, Ты будешь драться, Шар земной, Фламенко, Шамбала, Ярмарка невест, Школа танцев, Ёлочный сок, 1000 миль, Девушки, Бегущий по лезвию бритвы, Всё как прежде, Ещё не поздно, Шофёр Кшишевский, Весло, Война, Волки, Восток, До утра, Зажигать, Заноза, Любовь и ненависть, Место под солнцем, Мой rok-n-roll, Молитва
Oxxxymiron-признаки жизни, Oxxxymiron-Тентакли, 30STM-From yesterday,The Beatles-help.