Музыка

Почему водители маршруток слушают радио "Шансон"?

Просто они так водят машинку что рано или поздно могут оказаться на зоне вот и готовятся))))
Олег Казаченко
Лучший ответ
Зековско, урловская среда очень простая, она прямая как аршин. Для них весь смысл существования замкнулся на нескольких понятиях, примерно - бабки, бухло, жратва, бабы и воля (как антитеза зоне) . Но и помимо урлы у нас куча людей живет одними инстинктами, для них смысл жизни предельно прост - рубить бабло, бухать и трахаться. "Красивые чувства" для них - это дурка лохов-итнеллигентов. Эти люди создали своб субкультуру, которая говорит с ними на понятном им языке. Вот почему они они так прутся от своего паскудного "шансона".
D*
Dauren **
Потому что это водители маршрруток...
У любителей другой музыки - другая работа.
Два случая:
1.Ехал в маршрутке под Modern Jazz Qartet.Сам не мог в это поверить.
2.Ехал в другой маршрутке под гольдберг вариации Баха.. .
Всё бывает ;@)
Marina Miloserdova
Ха, я тоже заметила. Мозг короток, больше ничего не воспринимает. Марина Сентябрьская правильно ответила. Этим все сказано.
Д*
Димасик ******
они - гопники
Иван Парусов
А у нас на маршруте еще и милицейскую волну... бывает услышать можно
Ну почему же?
Просто Вы ездите на маршруте, где это радио в моде.
Мода не вечна.
Через некоторое время они будут слушать нечто иное.
(Да просто водители поменяются)
*Водители могут "шестерить" перед постоянными
клиентами, которым это радио нравится.
потому что они росли в то время, когда такая музыка была очень популярной..ностальгия..
По понятиям ВСЁ
волны другой нет
Потому что шансон рассчитан на этот круг слушателей.. ну не только на это конешно))
Не только водители маршруток слушают "Шансон". Еще очень многие ШОФЕРЫ слушают это радио. Оно особо не отвлекает от дороги, как они говорят