Музыка
вы когда-нибудь ездили в маршрутке чтоб там НЕ играло радио Шансон?
Да. В Нижнем Новгороде есть такие маршрутки, в которых от выхлопных газов мозг сразу отрубается и радио вообще не слышно. И не видно.
Да
У нас один водитель прётсо от Юмор ФМ
А другой включает какие то свои кавказские мотивы
У нас один водитель прётсо от Юмор ФМ
конечно.
Милицейская волна
В основном Шансон___
Мне очень нравится...
А у нас в городе вроде как запретили слушать Шансон в маршрутках... (но пользы мало, ) хотя теперь намного реже слышно шансон в маршрутках и если слышно то тише=)))
Обычно Русское радио
как я вас понимаю
Неа) мне на них везет))
Я не замечаю что там играет быстрее бы доехать до пункта назначения
да!!!!
представьте, бывает и такое! ! один раз я прослушала весь репертуар группы "Чили" =)))))))) это было жестоким наказанием)))))
Практически НИКОГДА.
а нах маршрутка? самолёт есть!
Шансон, Русское радио, а теперь еще Радио "дача".
Как-то ехала под "Руки вверх" - чуть не вырвало. Благо ехать было не далеко.
да. на той которой я иногда езжу, маршрутчик молодой и он слушет энергию
а я езжу по одному маршруту там маршрутку водит тетенька и слушает авто радиоее коллеги мужчины слушают динамит, энергию, авто радио иногда юмор fm
Один раз я из маршрутки вылезать не хотел. Паренёк-водитель слушал Арию и Наше Радио. Мы разговорились о концертах, на которые ходили.. . Так я нашел первого хорошего друга в незнакомом городе, в который только что переехал.
Но это единичный случай. Так затыкаю уши плеером, чтоб не слышать всякую муть.
никогда. у нас хоть город и небольшой, но такое ощущение что водители маршруток, такси клонированные дирекцией радио шансон. нормальные люди такой музыки не слушают!
Da ezdila))))igralo ruusskoe radio
я всегда MP3слушаю, а чё там в маршрутке играет мне не сышно
Ездила. В основном "Милицейская волна", "Русское радио", "Авторадио".( Нижний Новгород)
да, но почти всегда имменно это там и играет
Конечно !!!
Есть. В которых радио не работает.
нет, всегда играет Шансон