Музыка
Люди, как можно любить Радио Шансон???
Смотря какой у вас возраст. Я слушаю шансон и вспоминаю интересные случаи жизни. Говорят, что самые приятные ощущения запрмянаються под музыку. А у нас в городе в кукольном театре вообще целый спектакль поставили. И не поверите я на нем была в разное время 4 раза и зал был полон. В этом спектакле все этапы жизни прокручивают, начиная с революционного периода. и все в шансоне. Прикольно. Этос спектакль называеться "История любви".Если я хоть немножко привила любовь к шансону я рада.
О вкусах не спорят !
Надо спорить, потому как в искусстве есть два крайних определения ценности - полное г... вно и полный п... дец.
И есть вещи объективно тяготеющие к тому или иному из этих полюсов.
Ну если интеллект на уровне унитаза-тогда можно, нормальный человек такое говно слушать не будет
на вкус и цвет товарищей нет.
Так же как одни читают Стругацких, а другие как ее там.. Донцову..Это всего лишь разные вкусы. О которых как известно- не принято спорить.
Я люблю это радио,конечно, не все песни подряд, но очень многое....Это радио к характеру человека и настрою....поэтому мало кому нравится,и попсу я терпеть не могу..!!
от нехватки мозгов
Молча. Берешь и любишь :-). А вообще, на шансоне тоже есть прикольные песни...
Да Вы, уважаемая, о вкусах спорите))
На Радио Шансон можно и даже нужно ЗАБИТЬ!!!