Музыка

Какие песни про животных знаете вы?

Волчонок - А. Маршал
Змея - рок-опера Династия Посвещённых
Пропала собака - муз. Шаинского
33 Коровы
Песня про зайцев - к/ф Бриллиантовая Рука
Исповедь Сторожевого пса
Собачье Сердце - Агата Кристи
Человек и Кошка - гр. Ноль
Чёрный Кот
Одинокая Птица - Наутилус Помпилиус
Крысы - непомн. по-моему Афтограф.... или нет.. .
Конь - В. Бутусов
Матёрый Волк - Король и Шут
Пантера - Агата Кристи

если углубиться в фолк, то
Невеста Полоза - Мельница

ещё вот эта... "Со мной лесной олень, по моему хотенью, умчи меня Олень, в свою строну Оленью... " - Приключения Электроников

Песня о Маленькой Лошадке - Марина Капуро
Оксана Войкина (Тамилина)
Лучший ответ
Семенова - пони
Унесенные ветром - Кенгуру
Пламя - помогите кенгуру
Корнелюк - Обезьяна
Пропала собака
Песня быка-производителя
Кошка
Маша Ржевская - Когда я стану кошкой
Добрынин - Киса
Королева и Николаев - Котенок
Никита Малинин - Котенок
Вкус меда - Котик
Мишка плюшевый
Леонидов - Волки
Черникова - Одинокий волк
3 белых коня
Супруги Никитины - Лошади
Добронравов - Одинокая волчица
Салтыков - Кони в яблоках
Золотое кольцо - Белый конь - черный конь
Шао? Бао? - Купила мама коника
Высоцкий - Кони привередливые
Боярский - Рыжий конь
пропала собака, живущая в нашем дворе.... о-о-о-о, Люси!

трутся спиной медведи о земную ось, мимо летят столетья, мимо плывут моря.. .

осенью в дождливый серый день пробежал по городу олень, он бежал над гулкой мостовой рыжим лесом, пущенной стрелой.. .

Наверно в следующей жизни когда я стану кошкой ...(Маша Ржевская)

жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый... .

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей.. .

мохнатый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши, а цыганская дочь за любимым в ночь по родству бродяжьей души.. .

На поляне траву, зайцы в полночь косили, и при этом напевали странные слова ...
Krec - собака
Сергей Кобец
песенка мамонтенка.... моя любимая) с садика еще.. (
Yerlan Kalikulov
Линда - Скорпионы.. . (Это скорее про членистоногих)
Настя Полева - Снежные волки.. .
Агата Кристи - Собачье сердце
Ногу Свело! - Волки
Больше пока в голову ничего не пришло...
Черный ворон, Идет охота на волков, От улыбки станет всем светлей, Я ковал тебя железными подковами, Пара гнедых, Конь вороной (Ей, казаки, пришпорьте лошадей) , Лебединная верность, Летят утки, Ходят кони к водопою, Есаул
NTL - Когда Хоронят Молодых
Песня Красной шапочки: "Ааа, крокодилы, бегемоты, аааа и зеленый попугай... " "пропала собака"... "Ой, мороз, мороз"- не морозь моего коня "))))) и т. д....
Kutfullo Narzulloev
"Пропала собака", "Черный кот", "В траве сидел кузнечик"..
Любая песня про людей тоже ...
Жираф большой ему видней
Михей и Джуманджи. Мурка. У кошки четыре ноги. Собака бывает кусачей.