Музыка

Считаете ли Вы Мадонну поп-иконой?

Dmitriy Kvasov
"икона" - слишком громкое слово, я не думаю что его можно упаотребить по отношению к человеку.
но, безусловно, она самая известная и успешная певица на сегодняшний день.
Фания Шамсиева
Лучший ответ
Проститутка, и это ещё мягко сказано!
я ее уважаю за то, что она успела в своей жизни сделать всё! и карьеру и детей родила и книгу написала. Я вот пока только одного ребенка родила, "не прославилась", а книгу только пишу.
Юра Нагайцев
да не сотвори себе идола
Хорошо Троицкий сказал про нее, что не очень молода, не очень красива, не очень талантлива. . Я согласно полностью!
Пётр Алексенко
неа! она была поп-иконой для поколения 70-х
S*
Sana **
Король рок-н-ролла: Элвис Престли.
Король попа: Майкл Джексон.
Как ни крути...
Я считаю себя иконой поп
Крыша чтоль поехала)))
Olga Rusnac
я нет
Olga Krasnova
Пока оне молодые все эти спаси, бритни, мадоны, и русские
дуры тоже есть, смотреть и слушать можно, но попса удел
молодых задниц
Да её чет сильно подняли, для меня так она вообще пофиг.
нет она больная вголове
Тарас Семенов
она просто попа
Считал бы,
выди она в окно небоскреба в 1990...
нет.
Поп-бабулькой с желеобразным задом
Витя Ким
я не часто слушаю ее.... но она лучшая
Лично для меня она никто.
Вадим Головко
может она и стара, но поет она все также YOY! мой ответ- положителен
Антон Ширяев
Нет)))
Лусик Мкртчян
в какой то степени.. но скорее она поп -дива
Шалава. Извращается на сцене, а дураки ей хлопают. А вообще, икона - это святое изображение, а к такой грязи его применять нельзя
а по моему на сегодняшний день более подходящего претендента на это место нет
нет
N?
Nejat ?nal
Во бред. Вы что смеетесь !!!Это равносильно тоже Майкла Джексона считать таковым.
Неа.
поп-икона - странное сочетание! Может, конечно, в этом что-то есть?...
да она старуха
мдааа.... приехали.... а Майкл Джексон кто тогда по твоему? Исус Хрестос чтоли?
Нет! От нее у меня только негативные впечатления!
Кен Сай
Нет, так как мадонна разукрашенная, страшная, старая шлюха, которую отымели вся америка
Нет-ей 10лет , как на пенсию пора
Олег Мухля
Я её считаю сильно раскрученной шлюхой.
Во всяком случае - кем угодно, только НЕ певицей.
не нравится мне она, не нравится!
ой сказал бы я про нее... да жаль здесь материться нельзя=)
Конечно НЕТ!!!!