Музыка
Какая МЕЛОДИЯ, является ГИМНОМ вашей ЛЮБВИ ?
Иглс. Отель Калифорния http://www.mp3poisk.net/eagles-иглс-отель-калифорния
Алекс Алекс
И моя любимая тема ! Спасибо !
Michael Jackson - I Just Can't Stop Loving You
Uriah Heep - July Morning
Алекс Алекс
Красивая тема !!!
я ни в кого не влюблён, к счастью. Но если и буду, то однозначно что это будут песни моей любимой группы IRIS и Scoprions.
Iris - Un Per Centru Doi, Noaptea, Vino Cu Mine. Собственно, Noaptea v. 2012 года, это румынская Still Lovin' You. Очевидно, откуда она взята. Именно она больше всех меня взяла за душу. Да, хоть это и плагиат, но меня она зацепила больше, чем Still Lovin' You. Может у их вокалиста нету голоса, как у Майне, но Noaptea особенно в припеве - просто душу рвёт. Такая мощь и мелодика редко где бывает. Я думаю, что румыны переплюнули своим шедевром Still Lovin' You, хотя в душе понимаю, что это не так. Просто дань любимой группе.. . и безумно красивая, мощная песня, хоть и плагиат...
Пляж-Огни
дорн!
Хорошие песни у Lionel Richie: "Truly", "Lady", "Tender heart", "Just fot you", "Three times a lady", "I call it love", "Hello", "How long" и еще несколько=)
Песни Howie Day: "Collide", "Longest night", "Be there", "She says", "Ghost", "Sunday morning song", "Undressed", "More you understand", "40 hours" и т. д.
James Blunt: "You're beautiful", "Same mistake", "Goodbye my lover" - для меня это лучшие его песни.
На самом деле очень много хороших исполнителей и групп. Просто перечислять все будет долго=)