Музыка

Какая музыка является гимном вашего утра?Трек вашего утра?

Приятно под нее просыпаться. Не то что митол, будто тебя будят ударом топора по голове.
http://www.youtube.com/watch?v=mN7LW0Y00kE
Gevorg Hovanesian
Лучший ответ
Vacuum - Only Human
Ну, это зависит от конкретного дня)
Порой бывает, например, так.
Или так.
Но чаще всего все обстоит совсем не так лирично)
Оля Сичненко
Я утром как ни включу радио (и какое ни включу) - обязательно слышу Элиса Купера. Или Poison, или Feed my Frankenstein. )) Не знаю, что и думать.. . 0_0
не знаю, если 4-00 утра можно назвать утром, то я сегодня утром долго эмбиент-блэк слушал. Космический такой, красивый
Крик сонного ребёнка
Игорь Козлов
журчание струи в унитазе
Малинин "Забава", я не являюсь его поклонницей, просто очень Есенина люблю, а это песня на его стихи.
I I I will battle for the sun
Эта: http://www.youtube.com/watch?v=hvULJLIM7V8
Потому что именно этот трэк поднимает меня с постели)))
Morandi )
Вот эта:
Та-тарарара-тата-тарарараа-рара-ра-тарарара-ляляля-ляляяаааа-тарарара-татараа-ляля-тататара!
У меня нет одной мелодии. Главное чтобы кофе был свежесваренный))
Rostislav Lukyanovich
ЮГ - Еще один день. Часть 2.
Мариша Ким
THE ЛП (Ленина Пакет) - Утро
а на будильнике: Alkaline Trio - Calling All Skeletons
Rock
Гимн... ну он постоянно меняется) И не только в смысле будильника... )
Наверное Guns N' Roses - Knocking on a heaven door
Alex Sonnikh
David Coverdale & Jimmy Page
тишина
Era - ameno
Дистемпер -утро.
Солнце жаркое встает над моею головой.
Утром я спешу домой-я усталый и больной,
а похмел всегда со мной, всегда со мною рядом
Я по улице иду с тупым, тревожным взглядом.