Люблю, когда "без вопросов" :-) Люблю, когда "проверено временем" и "на века :-) Люблю, когда конкретно отвечают: Воскресенье - значит Воскресенье, Queen - значит Queen. Всё ясно и понятно, без дурацких "как можно" и "нет лучшей группы". Дети, кто вас этому научил? Кто придумал эту мерзкую формулировку - "нет лучшей группы"? Что вы, как попугаи, её постоянно повторяете в каждом вопросе? Скажите уж сразу - я размазня, поэтому выбирать не умею. Поэтому у меня длинный скучный плей-лист, в котором давным-давно растворилась моя индивидуальность.
MicroHerz, браво! Абсолютно согласна с тобой!
Музыка
КУИН
Какая музыкальеая группа самая лучшая, по вашему мнению???)))
У меня есть свои "три кита", которые для меня самые лучшие на протяжение уже очень многих лет: Pink Floyd, Black Sabbath и Alice Cooper
Такие исполнители, которые могут на высочайшем профессиональном уровне соединить Поп (Рок) и Джаз - когда слушаешь, то придраться вообще не к чему, и в то же время с каждым исполнением/прослушиванием находишь какие-то новые нюансы:
http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw

безусловно вот эти Fuckers'ы! !
MOTLEY CRUE!!
"Я размазня, поэтому выбирать не умею. Поэтому у меня длинный скучный плей-лист, в котором давным-давно растворилась моя индивидуальность. "(с)
Мне не нравятся группы. Мне нравятся песни)
Гринджолы.
Они аки комета пролетели на небосклонею
Не дали Украине выиграть Евровидение-2005 и потерять деньги на никому не нужных концертах.. .
И сгинули в таком неизвестном направлении, что их даже и не ищут.
Они аки комета пролетели на небосклонею
Queen
Без вопросов - Rammstein - на века! :)
как можно выбирать лучшую когда столько вариантов?
Jane Air
Последние Танки В Париже
Нет лучшей группы.. . и не будет.. . Мне, например, нравятся Rammstein и the Gazette, но я же не называю их лучшими)
Воскресенье