Музыка
А мир знает, что Бритни сошла с ума?
Её конечно жаль, но.. . ей уже кто-то являлся...
Жаль Бритни , как ее испортила слава, она искала выход в детях ,не поиогло а наркотики только добавили разочерования, А парень ее вообще черт,свою даму в тяжелое время не может поддержать, с разводом доябывает
А что, она разве когда-нить была нормальная????
Ну раз ты знаешь, то и мир весь знает.... Хотя, по чесноку, жалко ее....
ну конешна! как какая-то уродина, не закончившая даже школы, сходит с ума от дури, об этом все трезвонят. а то что МНЕ плохо, похер даже моим друзьям. прекрасно. да будь эта сраная бритни проклята
да оставьте вы бедную девушку в покое!!!!у нее стресс, пусть делает, что хочет! придет в норму, может еще один альбом выпустит... дело не в этом, а в том, что мне ее чисто по человечески жалко
злые силы всегда вводят в заблуждение тех, кто не верит
да ладно, мир, знает ли Она?
а мне кажется это пиар ход, потом как выскочит с новым хитом и все её))))))
Я думаю, ей ещё можно помочь... Просто талант перегрузил ее, эти многочисленные концерты....Не так-то просто все это выдержать!!
да-да...тоже эт сегодня утром видела. жаль ее.(хотелось бы, конечно же, чтобы когда-нить она все-таки пришла в норму. чтобы снова у нее все стало ок. и с новой звездной высоты она обернулась бы назад, на то, что было, и лишь улыбнулась...хотелось бы...(хватит миру и одной Уитни Хьюстон (((
конечно занет...
Мир знает....и осуждает....А мне её жаль....Вот вам пожалуйста....до чего может довести...шоу - бизнес...(
да...бриться налысо это жесть
а она вообще нормальной БЫЛА???
я думаю ей уже никто не поможет
Бит бит суша не сходила.. как будто ни у кого не бывало депрессии.... её муж бросил... и она осталась с 2мя детьми!! !
А вы когда нибудь любили до БЕЗУМИЯ????