Дикая история)) ) Соседка, в самолете, дала полистать русский "Космополитэн" (круче - только вареные яйца) . Читаю статью про Опру Уинфри - "Опра почувствовала в себе талант общаться с людьми, когда в 13 лет пробралась за кулисы, к знаменитому певцу Ретту Франклину (Ретту Батлеру - "Унесенные ветром" - хахахаха) и выдурила у него 20$...." Чуть не умер со смеху, соседи отпаивали, коньяком)) )
1) Поясняю (для несведущих) - певца Ретта Франклина не существует. Есть певица - Aretha Franklin, ник "Королева соул". Просто, в англоязе, пока личное имя не заменят местоимением иногда сложно догадаться о ком речь - о мужчине или женщине)) )
2) (Для продвинутых знатоков) . Если профессионально писать статьи по штатовскому шоу-бизнесу как можно этого не знать?? )
3) Ну фиг с ним, ну не любишь музыку и не интересуешься ею - вставляем "aretha franklin" в google, получаем 1 500 000 ссылок и 104 000 фоток))))))) )
Млин, если что и погубит нашу страну - так это тупость и некомпетентность))
Музыка
Могут ли "гламурные" журналы быть источником сведений о музыке?
Гламурные журналы вообще не могут быть источником чего-либо полезного и правдивого. А вот гордыня, понты, иллюзии, сопельки, глупые сказочки, тупые советы как "улучшить" внешнюю оболочку- это пожалуйста. Такие журналы созданы для пустых и ограниченных людей, которые всерьез задумываются лишь о примитивных земных вещах.
Да, именно в ''Космополитан'' такой бред и пишут....
Гламурные журналы - енто хорошая тяжёлая мукулатура!!
Пример гламура в хорошем понимании - это Истории в деталях Майорова,там есть косяки ,но их не много,вот это пример проффессионального отношения к делу.Над программой Верника я глумливо ржу..А журналы в основном тупь редкая.
Vladimir день добрый! о чем ты говоришь, если с телевизора несется точно такая же ахинея. пример по REN TV идет передача И.Верника Ретро мания во откуда весь бред идет. путаються года и исполнители. Мне кажется все таки нашей молодежи пытаются разрушить мозг, а он у них как губка впитывает да к сожалению не фильтрует.
фсё верно, Владимир. даже рассказывать лень. . ну ладно. вот одно. журнал 17. "Кристина Агилера слушала в детстве БИЛЛИ ХОЛЛИДЭЯ". как тебе, а? так же.... "Готы обожают Хим и прочие Placebo"....Господи....
Владимир, а Вы не читайте женских журналов, они "для блондинок")))
А самое большое количество музыкальных косяков я видел в журнале "Караван историй" - там часто полную чушь можно прочитать...
Однозначно нет! Я не читаю такую фигню Да и интернет - не всегда надежный источник...
Из гламурных журналов надо черпать информацию про гламурную музыку,.мне кажется...P.S.ибо про такую музыку лучше читать,чем её слушать!:@)
НЕД!никогда!Гламур МАСТ ДАЙ!!!