Музыка

Изгоним попсу с нашей Земли, пусть её слушают марсиане?

Вот вот! А заодно и все остальные направления современной "музыки"....Будем детей воспитывать на классике, пусть выростут добрые спокойные и умные!
Сергей Б
не получится без попсы.
Мне их жаль будет-вымрут!
Мне нравицца папса. Особинно группы "Руки вверх" и "Блестяшие". А кто любит рок - злой.
Юрий Simchenko
Согласен.
Maya Sudaruk
у них нет ушей
да как вы задолбали то! не нравется не слушай!
да ладно тебе. я попсу не люблю, но иногда охота просто жопой потрясти под неё, и ничем не грузиться.
Натали Ким
не засоряйте вселенную!!!фабрика и в вакууме проживет,мозгов то нет,нечего кислородом снабжать
нет! пусть дерьмо живет...а то сравнивать несчем будет...
Egor Chernodub
А кого будете слушать?
Да!!!! пусть у них тоже уши завянут и закипят мозги... ураааа!!!!
Эл
Эльвира
Каждый может слушать,что хочет!На Земле огромное количество людей и какая Вам разница,что некоторые слушают попсу и любят ее.Я,напримет,терпеть не могу тяжелый металл и не очень люблю тяжелый рок.Но я просто его не слушаю!И мне абсолютно все равно,что кто-то это делает!Я вообще поклонница этники,так что теперь!
Vadim Klets
Не ее надо в сортир спустить! Марсиане есть и рокеры и металюги! Они тож хорошие ! Сама знаю!
Тысячу раз да!
если ты подписи собираешь, я за... только вот марсиане не обрадуются...:)
блин какая разница,пусть каждый отвечает за себя и свои вкусы....мне лично похер,нравится-пусть слушают....ето дерьмо
ну зачем же их бить сразу главныи оружием, может сначала все-таки атомную бомбу попробуем?
нет
всем чем можно и чем нельзя за!!!! Большое и толстое!! ! Изгоним отбросы с нашей грешной земли!!!!
с кого начнем (всех одним махом ха ха ха)
В.
Влад .