Музыка

дайте совет? за сколько дней можно научиться на гитаре играть? , в домашних условиях, естественно мне помогает интернет

за день. Остальное техника. Техника прямо пропорциональна временным затратам умноженным на ум если он есть. Ум зависит от желания пойти куда нибудь или делать полезное дело, хоть и все 99% окружающих полезное дело называют то что лучше тебе совершенно не делать, а слушать их.
А это уже не пустая фраза 1 день или 5 лет. Если у тебя есть мышление и понимание и долгосрочность плана равное результатам задуманным, то ты уже запланировал заниматься пару лет например. А если ты на один день, потом у тебя не будет времени - то получишь пропорциональный результат своему вопросу.
Если ты хочешь схавать ответ и стать гитаристом - это не та история. Только иди занимайся с лучшими видеоуроками, которые заменят лучших педагогов когда других выходов нет, да и зачем слушать старперов - что ты ну никак не станешь музыкантов без старпера учителя.
Выйдет прямопропорциональный результат твоим замыслам. Многие прочитав советы пойдут спать или есть, что бы быстрее забыть свои вопросы. А не лень будет получать новый опыт, ведь это не модно сейчас? Модно наоборот ничего не делать.
Удачи если не шутишь. Каждая минута даст опыт, который никто не оценит кроме тебя, если ты способен оценить каждый собственный урок занятий. Оценивай себя как музыкант, ведь кто будет тебя критиковать как не ты сам. Или старперы которые только выльют на тебя грязи так как ты не справишся с их уроками.
Если ты не пустышка то станешь гитаристом, а если на словах - то такой как и большинство лузеров лентяев и тупиц, что касается профессиональной оценки своих вопросов. Думаю ты молодец раз цепляешься за все что можно цепляться. Все проще чем ты думаешь, ты станешь гитаристом, только не сиди тут - а иди занимайся техникой, ты уже сказал что занимался пару дней. Гитарист - это не только инструмент, его надо и настраивать, и удобный тебе должен быть инструмент, но в меру. Лучше сразу создай группу. Обучение будет значительно эффективным. Бывает что это жизненно важно людям. Но не сходите с планов. А то на один день обычно группы такие. И оно тебе нужно? если да, то ты нашел себя.
Михаил Ипатов
Лучший ответ
2012 дней, если каждый день )))
Играть думаю вообще самому маловероятно, а вот аккомпанировать и петь любимые песни наверное полгода придётся потратить чтобы сносно этому научится.
5 -7 лет муз. школы, 4 года училище. Диплом профессионала. Еще 5 лет музыкального ВУЗа, - профессионал высокого класса.
Другой вариант: шансон. Можно вообще не учиться.
Der Scumfuck
смотря что хочешь научиться играть, если 3 аккорда, то тебе и дня хватит
За недельку может сумеете одну песенку играть! А серьезно хотя бы пол года!
Смотря что для тебя значит научится кожа на пальцах для "блатных" аккордов и через неделю огрубеет слегка, а чтоб играть хотя бы полупрофессионально год, два. И дело тут не только в умениях или таланте, в игре на гитаре (по крайней мере) куча вещей которые только с опытом приходят.