Музыка

Людям, которые правда разбираются в современной музыке

http://vk.com/wall175663662_38

Музыка там-обычные минуса. А вот голос и стихи, все сделано одним очень близким мне человеком. Он не верит в свой талант, а я правда не знаю что сделать. . Я не хочу что бы он зарывал его, по моему мнение и стихи и исполнения подают надежду на будущее.
Так вот, скажите пожалуйста как можно помочь ему раскрутиться в современном мире, который просто не обращает внимания на неизвестных исполнителей. .
За любую идею и любой совет буду благодарна, большое спасибо заранее)
В современном мире интернет, в первую очередь, - самое доступное и мощное средство для бесплатной и эффективной рекламы. Например гитарист Густаво Гуэрра стал известен широкому кругу благодаря роликам в ютубе. Появилась целая субкультура DIY, по нашему "сделай сам" (набери в поиске, интересно) . Музыканты нарочно отказываются от менеджеров и продюсерской поддержки и записываются и обеспечивают свою деятельность сами. Такими группами, например, являются Maybeshewill, Dark Mirror ov Tragedy и тот же самый Густаво Гуэрра.
Можно предложить тебе посоветовать ему два ресурса, куда он может выложить свои произведения и стать замеченным - Рутрекер и Ютуб. На рутрекере пусть создаст авторскую раздачу и обозначит жанр, чтобы его можно было найти, а в ютубе выложит ролики и добавит теги по своему жанру, опять же. Чем большему количеству людей понравится, тем больше шансов. Еще можно выложить в соцсети, создав клуб и приглашая людей. Вот...
Пантерка яя
Лучший ответ
Промоутер решит все проблемы)))
Ирина Жуплий
Выступать везде где только можно, ничего не брезговать. И на поминках и на старпёрских днях рождениях и во всяких бедненьких ДК. Со временем всё лучше и лучше аудитория будет, потом глядишь где нибудь кто нибудь со связями заметит и продвинет
Алена Шевчук
Нужно громкое имя! Как? Устраивай вечера, концерты в местных пабах, черезз месяц за писать EP альбомчик (эт не дорого) и делать имя в соц сетях!!!! Да да, т. к. через них можно наскрести уровень и повыше! Но главное записи без них не пригласат в обл. центры или тип такого!!! Удачи!!!! как запишите кинь ссылку=))
Дженнет Ишанкулиева ссылка появится после проверки модератором)