Музыка

Срочно нужно узнать кое-что об Элвисе Пресли!!! Помогите!! ! Плиз!

Скажите пожалуйста, Элвис когда-нибудь был в Европе? Прилетал он туда или нет?
Sun-Hee Park
Sun-Hee Park
4 660
Он в армии в Германии служил. Там он познакомился со своей женой Лайзой-Марией. VertigoДа ошиблась я с дочкой, поторопилась.
МА
Михаил Абанин
21 489
Лучший ответ
ваще-то Лиза-Мария это его дочь.. придурки блин....а жену зовут Присцилла
Ардак ......
Ардак ......
26 194
он служил в Германии
Н/
Наталья ////
18 487
10 Все знают, что Элвис обожал кино.
Но гораздо реже упоминают о том, что страсть Пресли к кино была столь велика, что он нередко арендовал кинотеатр и смотрел фильмы один всю ночь (поскольку видео тогда еще не изобрели) . Элвис говорил, что намерен стать хорошим актером.

9 И он действительно снялся в двадцати девяти игровых фильмах, в среднем - по три в год, но – увы! – наиболее частая рецензия на его фильмы была такой: «Пресли, конечно, играет из рук вон, но разве он интересует кого-то как актер? » Его фильмы обычно называли «лошадиными операми» .
8 С настоящим, живым Элвисом посчастливилось играть Курту Расслеу. В фильме «Это случилось на всемирной ярмарке» есть эпизод, где Элвис играет с маленьким мальчиком, так вот это Рассел (который сам много лет спустя играл Пресли, правда, неудачно) .

7 А в фильме «Немного жить, немного любить» с Пресли снимался знаменитый дельфин Флиппер.
6 Выступление Пресли в январе 1973-го в Гонолулу было первым в истории концертом, который транслировался на 40 стран мира с помощью спутниковой телесвязи. На репетицию этого концерта пришло так много зрителей (почти 6 тысяч) , что Элвис попросил впустить их в зал и репетировал перед публикой.

5 А вообще за семь лет своей карьеры в шоу-бизнесе чего только бедному Пресли не приходилось делать. Среди самых дурацких его проектов – борода, которую ему пришлось отрастить для каких-то съемок.
4 Также Пресли приходилось говорить по-китайски и исполнять танец живота.

3 А вот кое-что насчет его внешнего вида. Сейчас уже мало кто помнит, что от природы Пресли был шатеном. Он выкрасил волосы в черный цвет, потому что на цветном экране это хорошо гармонировало с его голубыми глазами. А поскольку он рано поседел, то был вынужден краситься до конца.
2 А после возвращения из армии Элвис сделал пластическую операцию носа. В этом можно убедиться, если сравнить две его фотографии.

1 И теперь – совершенно невероятный факт.
Элвис Пресли имел черный пояс по каратэ. Он очень много тренировался и считался весьма и весьма неплохим каратистом. На съемках «Малыш Галлахед» Пресли шутя разбивал рукой кирпичи. Правда, - увы! – он все-таки сломал палец, и в фильм эпизоды не вошли.

--------------------------------------------------------------------------------

Печатается по материалам, звучавшим в эфире Радио Си, Екатеринбург

--------------------------------------------------------------------------------
<< предыдущая десятка | содержание | следующая десятка >>
--------------------------------------------------------------------------------
Ivan Apopiy
Ivan Apopiy
8 455