Музыка

Кто был сексуальней, а кто талантливей Элвис Пресли или Фредди Меркури?

Вопрос из любопытства.
Я думаю, что талантливей был Фредди, а сексуальней и симпотичней-Элвис! Хотя их сравнивать нельзя, совершенно два разных человека, и две разных звезды! гы
Елена Катковская
Лучший ответ
nu esli Freddi byl netradicsionnoi orientacsii-to sledovatel'no Elvis!!!!))))
Елена Кочерова
Фредди!
Талантливы оба, а сексуальней-Меркури
Наталя Марко
элвис для гетеро, а фреди для геев
Юлия Ковалева
По моему, Фредди! Хотя, как их сравнивать?!
*yule4Ka *
Их нельзя сравнивать. Это две неповторимые звезды, которые никоим образом не пересекаются. следовательно не могут быть сравнимы. Лично я обажаю Фредди! Лучше него нет никого!!!
Пресли наверное сексуальней, хотя и не мой типаж. А Меркури помоему вообще голубой. А талант их как можно сравнивать??? Кто по вашему талантливее Бах или Бетховен или Моцарт? У всех разный стил и каждый жил в свое время и творил соответственно запросам того времени.
Сергей*** ***
Мне тяжело судить, кто был сексуальнее, пусть женщины об этом судят)) ) А талантливее был Фредди без вопросов. Элвис попал в струю, когда он начал становиться известным, рок-н-ролл был на пике популярности, Элвис двигался за Чаком Берри, Бадди Холли и Литтл Ричардом. А Фредди и Куин были новаторами, уникальной по стилю группой.
<ih newosmozhno srawniwat, eto wse rawno, 4to sprosit 4to lushe Solnze ili Luna
По идее, сексуальнее был Элвис... Но мне больше нравится Фредди Меркьюри.:)) А талантливые они оба безгранично!
Оба одинаково хороши по-своему.
Юрий Реутский
Я думаю, что Элвис Пресли!
И сексуальней и уж тем более талантливей был Фредди
Элвис - супер-секси! И супер талантливый!
А других вареантов нет..?
Васек Гормин
Сексуальней однозначно ЭЛВИС... КАК И ТАЛАНТЛИВЕЕ=)