Никаких издёвок! Поэтому этот вопрос и в этой категории. Интересует мнение(а лучше ЗНАНИЕ) тех, кто занимался его биографией. Дело в том, что бытует мнение, что он был таковым. Если да - это был его выбор-его дело, если нет - надо как-то развенчивать этот миф.
В общем, ищу ПРАВДУ, ибо мифами земля полнится, а порой зря..
Дайте мне четкий ответ, если он, конечно есть.
Музыка
А правда ли, что Фредди Меркури был гомосексуалистом?
Freddie bil Biseksualom, no mnogie zaciklilis' na ego gomoseksual'nosti....k sozaleniui, velikie umiraiut rano...on umer ot SPIDa...
Увы, такие наклонности развились, хотя были и обычные связи у него
k sojaleniu-eto fakt
И умер от СПИДа..
В его биографиях обычно обходят этот вопрос стороной, так как эти книги написаны теми, кто его ценит и любит как человека и музыканта. Поэтому, дорогой друг, ты, так же как и я , никогда не докапаешься до правды. Это мог бы с полной уверенностью сказать нам только сам Фредди.
Он был БИсексуалом...
Да!
Да, Фредди Меркури был гомосексуалистом. Это знаю точно. По-моему, умер от СПИДа
занешь, это уже давно ни для кого не секрет)
К нашему великому сожалению это действительно факт. Я очень его уважаю, понять не могу но уважаю не за ориентацию.
Да это так
нашёл в Интернете книгу "Фредди Меркъюри. Украденная жизнь"(Мариам Ахундова), сначала я бегло прочитал её онлайн, но того что я прочитал, -мне хватило чтобы я был шокирован и восхищён этой книгой. Выясняется что Фредди Меркъюри на самом деле не был геем, что родился он вовсе не в Занзибарре, что якобы его родственники (сестра, мать), показанные в фильме "Freddie Mercury.The Untold Story"("Фредди Меркъюри. Нерасказанная история"),-на самом деле не являются никакими его родственниками, что врагом Фредди Меркъюри была (и сейчас есть) тайная могущественная организация, что множество фото и видеоматериалов подделано, что если Фредди и был чем-то болен, то никак не СПИДом. В околоквиновской среде, после того как было официально объявлено о смерти Freddie Mercury(это совсем не значит что Freddie "умер" действительно в это время), шли разговоры о том что на самом деле Freddie Mercury был болен раком. Автор постоянно приводит доказательства того что пишет.
Источник информации здесь: http://www.stihi.ru/2015/02/20/11957
Слышал, что все вранье что говорят про него. И это был его образ для пиара, а ни как не его настоящее. Последняя песня Фредди Меркюри называется Мамина любовь. где он просит прощение у нее. В середине этой песни вокал допивает его гитарист. В этот момент Фредди умер.