Музыка

Кто любит рок-группу Queen и кому нравится Фредди Меркури?

Очень люблю и продолжаю любить вечно. Они гениальны.
Я люблю песни I want it all, Save me, Sail awaу sweet sister, Friends will be friends и многое другое.
Фредди Меркьюри один из самых талантливых вокалистов в истории музыки. И по-моем субьективному мнению лучший.
Люблю всех участников Queen, не люблю, когда говорят лишь о Фредди Меркьюри.
Ведь в Queen все ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ! !
Marat Mamekov
Лучший ответ
Что за дурная формулировка? любить можно папу, маму или мужа, а величайших музыкантов можно уважать, получать удовольствие от их гениальных произведений- и только так! да, они лучшие
Ну а как же без них...
Елена Шадрина
Оооочень нравится песня The show must go on!. Кстати, давно её не слушала *включила и слушаю*
Очень уважаю группу Queen, Любимая песня A kind of magic.
очень люблю
я люблю а что тебе чтото нужно?? если да то стучи
Anna Shindova
Я от этой группы не фанатею, но несколько песен нравяться. А сам Фредди меня не интересует
я тоже очень люблю Queen и Фредди Меркьюри. Жаль, что он ушел от нас! Очень нравятся песни в их исполнении.
Я. Мне.
есесно:)
Вася Попкин
это же классика! куда мы без них! именно они создавали шедевры в музыке! но... как и все гениальные люди Ф,М, рано ужел из жизни... жаль... мог бы еще многого добиться...
Meyirkhan Abdirakhmanuly
Это легенда, которую незабудут никогда!
Нам.