Музыка
кому не нравится Фредди Меркури?=)
ну, мне вот он не нравиццо. Начинаю смотреть клипы - и думаю себе - боги, как же он выпендривается, как ломается, брр... Да и песни - половину ф топку... И с нетерпением жду следующий ролик - шо же он там ещё отмочит? Ну надо же - совсем новый имидж - блииин. , Фредди с бородкой ) Какой милый парень! Так, посмотрим, что дальше... о - Немного безумный... ах, до чего же англичане здоровски снимают клипы! Ну, вот пожалуйста - я тоже становлюсь чуток сумасшедшей, не могу оторвать взгляда от него, погружаюсь в это волшебство, в сказку, мне нравится этот мир, созданный им - мир, куда так славно прийти в гости - и вернуться - счастливой... Потому что это - ШОУ! Это ПРАЗДНИК! ЭТО ФРЕДДИ !
Это не та музыка которую я люблю)
НЕ МОЙ ВОКАЛ.
НЕ МОЙ ГЕРОЙ.
И ГРУППЫ ЭТОЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ, Т. Е. ДО ПРИХОДА ТУДА ПОЛА РОДЖЕРСА .
ТЕПЕРЬ ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ !!!
НЕ МОЙ ГЕРОЙ.
ТЕПЕРЬ ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ !!!
Пусть только сознаются! Ррррррррррррррррр! :))
А, что, есть такие?
Мне!
но голоса у него не отнимать....
кто эт такой?
Он мне не нравится... Просто надоел
Песней Барселона он совершил ритуальное самоубийство.
Монсеррат Кабалье его затмила своим бельканто.
нафиг вапще такое спрашивать? лично я его очень люблю
Прикольно пел жаль что гомосек