Музыка
Что особенного в голосе Элвиса Пресли, Фредди Меркюри и Синатры? Голоса ОБЫЧНЫХ МУЖИКОВ.
Это не басы, это не Майкл Джексон,! это не Луи Амстронг! Это не Нат Кинг Коул (самый лучший несравненный мужской голос просто).. Лучшие вокалисты это все чёрнокожие, походу.
Согласен.... Коул Супер голос.... ему до сих пор равных нет.... но в тоже время, всё же у Синатры хороший баритон.. он очень чувственный.. итальянская кровь всё же как-никак... хоть и американец.
Ну не совсем обычных)) На самом деле--тембр нюансы при исполнении и т. д.
У них довольно сильные голоса.
Обычная баба тут только ты, а у них был талант и уникальный голос
И кто тут на Фредди Меркьюри бочку катит? Стала бы Монсеррат Кабалье с первым попавшемся петь.
Не неси чушь, отлично они пели. И Фрэнк, и Дин, и Элвис, да и в конце концов даже Джери пел неплохо.
А что касается певцов из числа чёрных, так ты про Сэмми Двиса забыл.
Вообще вопрос выбора музыки, это дело вкуса, а вкусы как известно у всех разные. Jedem das siene-каждому своё.
О вкусах не спорят и их не навязывают. Их обсуждают, их сравнивают и ими делятся. Всё остальное, по меньшей мере как то не этично.
We are very very, very extraordinery... Вспомнилось. У Элвиса талант, он самоучка вообще был. Не зря ж его инопланетяне забрали развлекать их. Про Фредди не хочу, несчастный человек. Столько дано было и такой печальный конец. А о Синатре я много знаю. К примеру, что на его 60 летие всю ночь горело Эмпайр Стейт Билдинг голубым светом, как его глаза. Что он был любимцем публики везде, что вращался в высших кругах и был с мафией на "ты". Много чего, долго рассказывать. "Fly me to the moon, let me play among the stars..."
Ой вчера слушал трек i never gonna dance again что то в этом есть
у пресли голос уникальный тем, что он нечто среднее между голосом негра и белого, все плюсы оттенков этих голосов.
у синатры томный красивый голос,
у меркьюри - ничего особенного, его популярность чисто на хайпе
а у майкла джексона вообще противный визгливый лающий голос, он совершенно отталкивающий
у синатры томный красивый голос,
Виктор Балаганский
у Меркюри вообще пидарастический голос.. он не поёт а чисто воет как тенористый пидр.
Дмитрий Швецов
Ну.. Может ты не слышал, но есть такое мнение, что сам по себе фреди баритон, просто он пел в диапазоне тенора.
Дмитрий Швецов
И да, нет не ничего особенного. Сразу видно, что вы не разбираетесь. Суть их голосов вообще не в этом.
У Элвиса стиль и красота. У Фредди необычность и мощность подачи. А у Синатры харизма и бархатность.