Музыка

Считаете Фредди Меркюри реальным музыкальным супергероем, или это обычный представитель поп/рок-сцены того времени?!

S.
Sergey .
Он был реальным музыкальным супергеем
Nazerke Sagatova
Лучший ответ
Ну почему сразу супергерой, просто выдающийся музыкант и певец !
Андрей Ляпин
Реальная легенда рока, но, к счастью, не единственная.
Я считаю Фредди Меркьюри легендой рока
Он мог бы стать суперстар, если бы ни показная манерность самой группы Qeen(королева) . До ряда классиков хард-рока эта группа явно не дотягивает, имея несомненно гениальные нарезки, но и назвать ее просто поп группой коммерческого стиля было бы несправедливо. Короче-он единственый в своем роде, а это немало!
Самое интересное, что еще при жизни артиста мало кто мог однозначно охарактеризовать этого человека. Экстравагантный провокатор? Да! Великолепный певец, актер и музыкант? Да! Джентльмен, сводящий с ума представителей обоих полов? Тоже да.
Дмитрий Crocodil
Настоящий супергерой. Почему ТОГО времени? Он на долгие-долгие времена.

Можно много говорить, конечно.. . Но вот хотя бы... Вспомните клип I.m going slightly mad. Только по-настоящему мужественный человек, влюбленный в музыку и жизнь, мог так забавляться и дурачиться перед камерой в то время, как был смертельно болен и испытывал большую физическую боль.. . И сколько еще он успел написать классных песен, спешил
Реальный представитель прихардованнной пластмассовой бритишовой попсы .
"И весь такой сладенький-сладенький ..."
Ирина *
это реальный супергерой, котрый был представителем поп\рок сцены того времени
он вообще молодец!
Алёна Козина
Творчество Куин повлияло на многие стили рок-музыки! Их песня "stone cold crazy" считается первой песней в стиле трэш-метал! Супергерой или нет, но вклад Меркури в музыку огромен!))