Музыка

Сегодня Фредди Меркюри было бы 68. Как вы относитесь к его творчеству ?

Для меня Фредди всегда был образцом профессионала от рок-музыки. Конечно, в мире рока есть много классных фронтменов, но таких по-настоящему профессиональных музыкантов как он - единицы. Причем, его профессионализм проявлялся не только в плане вокала (вокальные данные у Меркьюри были выдающимися) , но и в плане фортепианного исполнения, а также в плане композиции. Об этом упоминала Монтсеррат Кабалье, можете почитать ее интервью.
А его творчество, на мой взгляд, не нуждается в комментариях. Достаточно только сказать, что Фредди был одним из самых больших экспериментаторов рока, причем экспериментировал он не только со стилями, но и с гармонией. Во многом благодаря ему ранние работы Queen имеют совершнно нешаблонное звучание...
Надежда Жакупова
Лучший ответ
Положительно QUEEN--одна из групп скоторых у меня началось знакомство с роком Меркури--не только один из величайших и харизматичных вокалистов но и великолепный мелодист
замечательный певец.
Положительно отношусь. Он единственный гей, кто заслуживает уважения.

единственный гомик, которого уважамс !
отлично!
Нина Орел
Не мой стиль.
Анна Замуруева
Безусловно гений.
Віталік Коваль
Обожаю
Павел Журавлев
замечательно отношусь, тем более, ничего похожего на подходе нет и навряд ли уже появится.
Saltanat .....
мне он нравился, хороший голос
Олег Федотов
Много песен его в компе, сейчас слушаю. Обожаю его
Обожаю его потрясающий вокал, это просто нечто. Обожаю его мощную энергетику, которая всегда чувствуется даже через экран. Обожаю шикарные песни, написанные им. Он просто гений, невероятная личность, он оставил огромный след в музыкальной истории. Мне кажется, что всякие слухи типа ориентации со временем совсем забудутся, а потрясающий вокал Фредди Меркьюри будут помнит всегда, Queen- это музыка вне времени!
пара песен есть норм. а вообще пофиг
Svetlana Murzina
педик. никак не отношусь