Музыка

Как вы относитесь к Фредди Меркюри?

Некоторые мои знакомые даже слушать его не хотят, говоря, что гомиками не интересуются!
Группа Queen А именно Фреди МЕркури внес большой можно даже сказать огромнейший вклад в развитие Рок музыки ТАк что я не просто восхишяюсь этим талантливым человеком Для меня он культ эпохи!!!!
Андрей Волков
Лучший ответ
я тоже считаю не фиг всяких педиков слушать
ТАЛАНТИЩЕ !!!Как вы можете говорить что он гей ???Сами вы геи !
я бы сразу раззнакомилась с такими тупоголовыми знакомыми.Я ЛЮБЛЮ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ
Слушай, дай-ка мне их адресочки! Я к ним приду и им языки с мылом вымою! А потом они у меня его будут слушать!
Андрей Д
Это талантище!Это бесподобный голос!Какой диапазон!Слов нет!Как первый раз услыхал в 1977г.Так и до сих пор мои самые лучие ребята.А пидоров везде хватает...
Ali Satar
Величайший Талант. Он великий. После Битлов так уделать весь мир еще никому не удалось
ябы им ответил ...
я ваще недавно узнала что он гей. а так - красивый мужчина, классно поёт. жаль, что умер ...
Отношусь очень хорошо! Талантливый человек.Отличная музыка
Антон Анашкин
весьма положительно
он легендарный и величайший певец! и навсегда им останется!
Мну не нравится
Оля В
Я даже и не знаю, что сказать!!!!Эти твои знакомые, пожалуй, не понимают. что этому человеку обязаны музыкой. именно музыкой. такой, какая она есть. Они знают, что он придумал само понятие муз клип?? не занют...А они , вообще, хоть раз слышали. как он поет??Видимо, нет. Таких людей..ну...жаль, чтоли. А. насчет гомика....Пусть они покажут мне фотку Фрэдди. целующегося с мужиком. Что. такой не видели...странно, я тоже.Да, и , в конце концов, МЕРКЬЮРИ пишется вот так!
Лерок ; )
тупые у тебя знакомые!
Но ведь им не спать с ним предлагают. Я считаю - что это великий артист с потрясающим голосом. я его ОБОЖАЮ!
терпеть не могу, но музыкант он великий, шляпу снимаю.
Ну,во-первых, он был бисексуалом, а во-вторых- нормальные темы у него. Были...
Его музыка не для геев а для людей. В таких случаях говорят что нужно отделять зерна от плевел. Между прочим Чайковский тоже этим болел.