Музыка

Фредди Меркюрри как то сказал...

"Я считаю Пола Роджерса лучшим вокалистом современности"! Насколько вы согласны с этим высказыванием? И считаете ли вы, что лучше Пола никого нельзя подобрать на "замену" Фредди(то чт Фредди не заменим это мы все знаем но все же)? P.S. Прошу вас говорить фразы мол без Фредди мол все это фигня!
Я знаю точно что Paul Rogers один из лучших и не неповторимых вокалистов и подобрать ему замену не возможно, так же как и Freddie Mercury)
Олег Тишков
Лучший ответ
Владимир Сиротин Рад такое слышать)))) Я так для себя вывел что вокалистом для Квин должен был быть такой же великий и незаенимый как Пол))
Только почему-то эта цитата Фредди Меркьюри стала известна только после его смерти... Странно правда?
Я знаю Фредди был фэном Джимми Хендрикса, восхищался Лайзой Минелли и Джоном Ленноном, был знаком со многими музыкантами и в его книге-цитатнике нет НИ ОДНОЙ цитаты о Поле Роджерсе... .
Фредди - это Фредди, Пол - это Пол, и заменять кого-либо никто не собирался... просто Тейлор и Мэй решили вспомнить молодость...
Владимир Сиротин Нуну не надо! Они были с ним знакомы и Пол был личном знаком и выступал с другими Квинновцами. Я сам видел
Наталья T Наташ, тебе не надоело еще? Это же имбецил с дешевой навязчивой идеей.
Критиковать столь громкие имена, может быть и моветон. Но Квин и то, что из него пытаются сделать - не то, им далеко до оригинала. Надеюсь, что они найдут более подходящее сочетание вокал-музыка-стиль. А пока послушаю лучше что-нить другое.
Я не считаю, что Пол Роджерс отвратительно исполняет песни Queen. Но я привыкла чувствовать под эту музыку немножко другое. Она вызывала у меня совершенно другие эмоции, нежели вызывает сейчас, когда я слушаю записи с Роджерсом.
Он, определенно, сильный вокалист. Но я не признаю его как нового вокалиста Queen.
Владимир Сиротин Очень жаль это слышать(( Я наоборот признаю и рдуюсь его исполению!
Я тже считаю, что теперь Куин стали простенькие какие-то. Харизма пропадает. Я думаю, что Куин без Фредди так же невозможны, как Лед. зеп. без Планта, например. или Дорз без Моррисона. Грустно их было слышать. совсем не то
Вова Кислый
Замену подобрать, конечно невозможно, но Пол Роджерс очень достойно справляется со своей ролью!
Александр Хен
Я не могу сказать, что считаю Пола лучшим вокалистом. Каждый человек сам определяет для себя лучшего.
Фредди очень любил творчество Пола. Думаю он счастлив что его песни поет его любимый певец
Не знаю, можно ли было бы Брайану и Роджеру подобрать кого-то бы еще для своего проекта, на столько уж этот проект неожиданный.
Одно могу сказать точно - Пол Роджерс в этом проекте гораздо лучше чем Джордж Майкл!
Если бы в этом проекте был Майкл который легко может петь в стиле и тональности Фредди - вот это была бы мертвая группа
А то что делает Пол, это совсем не похоже на то что делает Фредди.
И это новый проект движется по новому интересному пути, а значит группа жива и это радует!
Sudden ...
Владимир Сиротин Самый лучший ответ который я видел))) Можно сказать 10 баллов ты получила)))
Людмила Исупова Браво!В точку!
Sudden ... Рада что кто-то понимает меня, а то друзья все норовят бросить камушек в мой огород за то что мне нравится Куин+Пол Роджерс :-)
Это всё равно что делать из свинье собаку, конечно у Пола не плохой голос но он не моежт петь как Фреди ему не дано
Iudin Iurii