не хотел задавть вопросов ни о Queen, ни о Фредди. Для мня он н умер, а просто перешел на более высокий уровень.
он всегда жив для нас!!!
Музыка
Зачем поминать Фредди?
Считаю, что не один Фредди достоин памяти и уважения поклонников, но и все они - ВЕЛИКИЕ, такие как: Джон Леннон, Джим Моррисон, Дэвид Байрон, Бон Скотт и многие другие - ВСЕ ОНИ достойны памятников на земле и вечной жизни на небе!! ! Да будет так. Amen
Ramil Bulgar
полностью с обой согласен, тезка!!!!Просто так сегодня получилось....Годовщина, увидел вопрос про Помянем Фредди, а что делать если музыка его жива....Как и всех тех кого ты перечислил и многих многих других))
Ramil Bulgar
Привет Коль!!!!))
он и будет для нас жив пока мы не забываем его и слушаем его музыку
Музыкант жив если его еще помнят. А с Фредди даже (на наших широтах) получилось наоборот: с каждым годом почитателей таланта становится не меньше, а больше.... хотя лидера группы уже 18 лет как физически уже нет (
Хотя (ой, как хотелось бы) побывать на живом выступлении с участием его....
Ramil Bulgar
Да и мне тоже!!! Поэому непошел на концрт Queen + Paul Rogers в пошлом году, когда они в Москву приезжали....Жаль что мечта не исполнится никогда((Нам остается только видео....
Странно... А ведь спрашивают "Кто такой Фредди? " Лет через 5, спросят что такое "Квин? "
Не стоит поминать, но помнить обязательно надо!
Смотря как его воспринимать- как певца- то нельзя поминать- как человека- нужно так же как и любого- но Фреди как голубой натуры человеческой и массы таких его связей- я как человека его тоже не поминаю- а как таланта его не хоронил и не буду
Не поминай Фредди всуе

Ramil Bulgar
после Мэрилина Мэнсона - Крюгер - пацан)))
Олег Антонов
Завтра- снова годовщина...
Его надо поминать для того, чтобы его не забывали как и всю группу. А то среди нашей молодежи их почти никто не знает, зато Билана с Фифти Сентом и Токио Хотелем знают все
Согласна полностью с вашим утверждением
Отличный музыкант.
Кто такой Фредди?
Твоя Милашка=)
Крюгер!!!
Ramil Bulgar
А зачем ты категорию Музыка залез?